Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.12.2006, 08:40
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит надо давать то, к чему есть интеерс. И периодически, ненавязчиво, предлагать что-то иное и смотреть за реакцией. Мы сейчас просто до опупения рисуем. Красками. Ну и пусть рисует. Из сада приходим - давай рисовать. Приехали к знакомоым, она тащит маленькую репродукцию в рамке (с полки взяла) - мама, мама - это же "Утро в сосновом лесу"! Это художник Иван Иванович Шишкин нарисовал!
Наш папа выпал в осадок. Равно, как и знакомые. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.12.2006, 11:03
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Мы еще не ходили в Третьяковку, но мама Ксюшиной подружки водила дочку туда, и говорит, что очень понравилось. Они еще в Исторический музей ходили, тоже девочке понравилось. Наверно, все зависит от ребенка.
  #43  
Старый 12.12.2006, 11:10
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Резюме выслала. Что вы подразумеваете под "поддержкой сайта"?
В турфирму взяли другого человека, с опытом работы в туризме.
  #44  
Старый 12.12.2006, 11:25
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ну не могу я себе представить, что не подготовленный ребенок такого возраста легко перенесет такой такой поход. Чтобы очень понравилось, необходимо вести на конкретные картины, о которых уже говорили. Чтобы был изначальный интерес. А вот просто так пойти... Опять же, сколько времени они там провели. Все же и Политех и Третьяковка ориентированы на более сташий возраст. Мама Ксюшиной подружки немного лукавит. Если вести в театр, например, на балет, то нужно искать понятный ребенку балет. Типа - Снегурочка. Правда, при этом, нужно хорошо отдавать себе тчет в том, что сама ты балет не увидишь. Т.к. все время будешь заниматься пояснение - что, да как. Также и на всякие ледовые шоу. Красиво! Но для ребенка долго. Чтобы увлечь представлением нужно постоянно акцентировать внимание на каких-то деталях. До этого желательно провести маркетинговое мероприятие по формированию интереса к представлению. Все сказанное также относится и к выставкам. Алена
  #45  
Старый 12.12.2006, 11:27
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, материалы размещать. Что обычно делает такой спец? Я сталкивалась только с одной стороной этого вопроса. Если еще никого не нашли - позвонят, поговоришь. Мне потом расскажешь) Алена
  #46  
Старый 12.12.2006, 11:53
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такие дети, есть...

А про представления - моя Ксюша легко выдерживает 2,5 часа на представлениях, легко. И не надо ничего с ней обсуждать во время спектакля, так что дети действиетльно все разные!

А вот картины - тут, я думаю, генетика :-). Я на самом деле тоже спокойно к картинным галереям отношусь.
  #47  
Старый 12.12.2006, 11:54
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я и посмотрела за реакцией :-)

поняла, что не наше это :-)
  #48  
Старый 12.12.2006, 12:23
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А во что она играет дома? Моя, если поняла, что домогаться родителей бесполезняк, начинает играть самостоятельно. У нее получается это классно. Я так в детсяве не играла. В последнее время она рассаживает на полу игрушки и раскладывает перед ними раскрытые книжки. Это школа. До этого, она играла с ними в театр, еще во что-то... Ну, о рисовании, я уже говорила. Очень любит раскладывать "пасьянс" на картах. А в "пьяницу" у нее никто не может выиграть. Просто везет. Я уже подумывала - может ее в автоматы послать играть))) Алена
  #49  
Старый 12.12.2006, 12:26
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имелись ввиду взрослые представления. Не утренники.
  #50  
Старый 12.12.2006, 12:32
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Еще может быть, что надо решать чисто технические вопросы, поддерживать работу сервера.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger