Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.07.2007, 13:09
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Да я не спорю с этим, конечно от людей, просто фраза "Хорошее дело браком не назовут" мне не нравится, вот и возражаю :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.07.2007, 13:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Dekabrina, Вам непросто будет найти себе пару

Вы умная и мудрая, соответственно и критерии к поиску выше.

С мужьями же у нас столько общего после долгих лет жизни, что найти "замену" после развода особенно тяжело. Молодым людям, после пары лет брака - проще. А я, например, не представляю себе кого-то лучше моего сегодняшнего мужа, к которому испытываю чаще всего ненависть :-) О как противоречиво! ;-)
  #43  
Старый 27.07.2007, 13:24
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да похрен мне все предложения выйти замуж. Я говорю о близких отношениях вообще. Представить себя длительное время находящейся в гордом одиночестве, без стабильных отношений - боюсь... сразу крыша начинает ехать. Теряю все ориентиры. У меня какой-то внутренний конфликт на эту тему, который я никак не могу разрешить.
  #44  
Старый 27.07.2007, 13:39
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Спасибо на добром слове :-) Критерии к поиску... хм, не знаю... Думаю, что я не буду искать замену, найдется просто подходящий мне человек, мы будем нужны друг другу. Не думаю, что он обязательно будет копировать мужа... И еще мне кажется, что 7,5 лет моего брака - это опыт, и он наверное мне пригодится - типа, в этом есть свои плюсы :-)
  #45  
Старый 27.07.2007, 13:43
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Пока что я вижу, что есть подходящие - немного, но есть. И это клёво. Только я не готова пока :-)
  #46  
Старый 27.07.2007, 13:47
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

А я думаю, что не должно образоваться длительное время без стабильных отношений... с чего вдруг?! Мужчины в этом нуждаются также, как и женщины... вопрос времени, мне кацца.
  #47  
Старый 27.07.2007, 14:11
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С того, что я не хочу новых отношений. Новые люди меня "не цепляют" с момента расставания с бф... и я чувствую, что это надолго. Я вообще незнакомых людей перестала за людей считать - так, элемент интерьера Даже не представляю, как завести отношения с новым человеком, и как себя в них нормально чувствовать... В то же время не представляю, как жить без отношений. Как ждать непонятно чего непонятно сколько времени.

Вобщем-то мои ощущения по поводу новых людей похожи на Ваши, но я не могу сказать "я никуда не спешу", "и когда в очередной раз убеждаюсь, что "этот" мне негодится - на душе праздник, мир играет яркими красками". Я, видимо, спешу. И мне очень плохо от понимания того, что хрен я найду себе подходящего человека... Я на всех мимо проходящих мужиков смотрю - а на душе паника поднимается, сколько их есть, и ни один мне не интересен. Мир получается в серых красках.
  #48  
Старый 27.07.2007, 14:18
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Полностью понимаю и сочувствую. Желаю добавить в жизнь эндорфинов другими доступными способами.
  #49  
Старый 27.07.2007, 14:20
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в двести пятьдесят пятый раз поражаюсь твоей разумности Просто Декабрина Премудрая

Я пожалуй, даже запишу кое-что... так, на всякий случай
  #50  
Старый 28.07.2007, 01:03
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После НЕ одного довольного тяжёлого развода , мне уже не нужны никакие обязательства. Я предпочитаю жить "сегодняшним днём" и не зависеть от кого-то. Хочет быть рядом, любит меня, готов быть другом моему ребёнку и по мере возможности заботиться о нас - для этого обрачевание не нужно. Ну в самом деле, я даже как-то боюсь новое кольцо одевать. В первый день одела - меня тут же в банке спросили "О, ты снова замуж вышла" - и фсё, меня как ушатом воды окатило ... Это уже страх на уровне подсознания ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger