Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2003, 21:28
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера ночью, покормив Нину в 12:00, отнесла ее на первый этаж, положила в кроватку (у нас теперь их две), рядом поставила бутылочку и ушла наверх спать, заткнув уши берушами. Разбудил меня муж перед уходом на работу в 8:15, принеся довольного ребенка. Он спустился вниз около 7:45, Нина тихо лежала себе в коечке, не спала, Вася покормил ее из оставленной там бутылки, и все. Что она делала ночью, сколько раз просыпалась и как громко плакала, я не знаю, и знать не хочу, но думаю, что ничего страшного не произошло. Хватит уже ночью есть каждые два часа. Слава большим домам и берушам, иначе я бы не выдержала!
  #2  
Старый 20.08.2003, 22:44
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я бы так не смогла, железная ты:-)... Но мы и не каждые 2 часа ночью едим, раза 2, иногд 3 просыпается и ест во сне, я дам сисю и дальше сплю, мы вместе спим, поэтому меня это нисколько не напрягает. Напрягало наоборот, кормить, вставая, доставая ее из своей кроватки, потом укладывать обратно
  #3  
Старый 20.08.2003, 23:20
В ужасе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мать-садистка.
  #4  
Старый 20.08.2003, 23:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну уж и садистка! Работающая и все успевающая,

организованная мама. Если б дочка плакала, думаю, кто-нибудь да услышал. Беруши не у всех были. Девочка просто спокойная.
  #5  
Старый 20.08.2003, 23:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сильна, мать!

Не знаю, смогла бы я так, будь у меня два этажа :-) Но сомневаюсь...А, меж тем, что-то в этом направлении делать надо. Но нет бутылки, вообще какой-либо кормежки внятной!
  #6  
Старый 21.08.2003, 01:33
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в свое время Федю отучила в три дня без второго этажа, но при наличии еще одной комнаты. Я просто боюсь, что Нина так до 3х лет будет просыпаться (у нас тут есть такие примеры). Я, кажется, проснулась где-то часа в 4, прислушалась, было тихо. Спасибо, Наташ, что поддержала меня! Существуют разные методы воспитания детей. Я воспитываю своих так, чтобы мне было удобно
  #7  
Старый 21.08.2003, 05:42
В ужасе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то называется эгоизм в квадрате. Давно Вас читаю, конечно Вы большая молодец, что работаете и решились в таком преклонном возрасте на второго малыша, но Ваши методы меня шокируют. Надеюсь Ваша дочь будет к Вам хорошо относиться, не смотря на Вашу безграничную любовь к себе.
Но может так и надо относиться к окружающему - делать то, что тебе приятно и удобно, и так как тебе приятно и удобно это делать. Хрен его знает как правильно. извините. Но одно дело, когда ты слышишь ребенка, уверен, что с ним все в порядке и не подходишь к ниму, а другое дело, когда ты затыкаешь уши и трава не расти. А если что-то случится? А если полезет и кроватки и упадет на пол? А если, а если, а если... Неужели Вам было не тревожно за дочь, и желание выспаться перебороло даже материнский инстинкт.
  #8  
Старый 21.08.2003, 09:28
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыыыыы... Я в таком же преклонном на первого решилась...сама не понимаю как! Наверное, стрелять таких надо, да? Только тогда форум весь поляжет :-D
  #9  
Старый 21.08.2003, 17:24
В ужасе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не правда, не говорила я такого! Наоборот молодцы!
  #10  
Старый 21.08.2003, 09:43
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуу, у нас тут еще страшнее преступления совершаются, УважаемОЕ (к сожалению, не знаю, какого вы полу) В Ужасе! Почитайте, и что эти отъявленные эгоистки и ехидны пишут - и работать-то они хотят, и - еще хуже! - учиться! и даже совсем страшно сказать - на няню детей оставляют! А все из-за чего? Чтобы упорствовать в своем эгоизме, пусть, мол, детки, как хотят, а мы свои удовольствия справлять будем!
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger