Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.12.2003, 08:07
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мои дети обожают большие кровати, и маленькую уже можно смело продавать - оба ночью спят на больших.

Вадим ел ложкой с 10 месяцев, меня это не радовало никогда, потому что съедал он от силы 2-3 ложки и накормить его самой не было (и нет!) никакой возможности. Так что я рада, что Тёма есть сам ложкой даже не помышляет!!!

Про сад не переживай, они и едят там все, что дают, и спят, где положено :-) И вообще, сад - это супер изобретение. Очень дисциплинирует, обучает, прогресс в ребенке на лицо. А то бы мы дома до сих пор мультики круглые сутки смотрели :-(

Привику такую делали ММР, она легко переносилась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.12.2003, 08:17
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишка танцует под любую музыку, оченнно мы это дело любим, танцуем и у Сашки на хореографии, но пока в коридоре. На будущий год обещали взять в младшую группу вне конкурса :-) Хиты у нас - Сердючка, цыганочка (тут мы даже плечами поводим - Сашка научила), переступает с ноги на ногу, вертится-кружится, поднимает вверх руки и ими тоже крутит, головой машет - в общем, солист Большого :-) искренне жалею, что нету камеры :-(
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #43  
Старый 11.12.2003, 08:23
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, еще

в том топике только сейчас прочитала твой ответ. Знаешь, какой самый действенный способ был бы тебе привлечь вашего папу? Увлечься тебе ну хоть чуть-чуть всерьез кем-нибудь другим. Так, чтобы тебе действительно стало все равно, что в данный момент думает, делает, где обитает и т.д. ваш папа.

Они это каким-то задним чувством тут же просекают, и выпереть их из своей квартиры становится достаточно затруднительно :-) Так что в следующий раз подходящий момент со старым другом не упусти :-) А так ваш папа чувствует, что ты никуда не денешься, его все ждешь, вот и не торопится обозначить тебя как свою собственность :-) И зря, потому что это сделает кто-нибудь другой!

Я нормально справляюсь, хорошо себя чувствую, почти не устаю, спасибо!
  #44  
Старый 11.12.2003, 08:33
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут влезу? Даш, как Вадимка-то в садике - привык? Мне, наверно придется на будущий год отдавать их - Сашку в сад наконец-то, и Михася туда же в ясли :=( на работать выходить, иначе мы до старости будем в съемных квартирах обитать
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #45  
Старый 11.12.2003, 08:37
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как ты их делаешь? научи нас с Владой)

  #46  
Старый 11.12.2003, 08:38
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина! жму руку - у нас лопнуло

колесо и вылетел болт( теперь гуляем без коляски во дворе - зато домой бежать быстро)
  #47  
Старый 11.12.2003, 08:41
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что там за гурппы в садике? там все

дети уже ходят сами? а то мы ползуны совсем)))
  #48  
Старый 11.12.2003, 08:45
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Учу

Под картинками есть фраза "Первое сообщение в новом топике", тычем в него мышкой, открывается инструкция, заботливо сделанная Галиной.
  #49  
Старый 11.12.2003, 09:23
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я про старшего пишу ;-)
Хотя про Артема поздно дернулась туда же записать - надо было еще весной! Я записала в сентябре, в ясельную группу на следующий год... 45-ым!!! Это не знаю, какие надо будет делать подарки, чтоб его приняли :-( Берут ведь максимум 20 человек. Ну 22 может быть. А водить двоих в разные сады - на части разорвешься...
  #50  
Старый 11.12.2003, 09:29
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привык!

уже ходит с удовольствием, убегает в группу - не догонишь. Они там и рисуют, и лепят, и читают, цифры-буквы учат, у них там сухой бассейн с шариками, для старших - обычный бассейн, зарядки-гимнастики. Он стал гораздо лучше говорить, цифры часто правильно называет, хорошо знает все цвета, и главное - он там ВСЕ ест и по 3 с половиной часа спит, дома так вообще не бывает.

А первые пару месяцев плакал навзрыд - то в сад не затащишь, то из дома волоком. Говорят, так даже до полугода бывает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger