Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 31.07.2006, 16:49
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты имел ввиду кацапов?Да уж.Потешили,юродивые.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #512  
Старый 31.07.2006, 17:04
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скобка!Ото оно и видно,что материального благополучия ты может и достигла,а ума не нажила(уровень уборщицы остался).Я ничего не имею против уборщиц,но ума то тряпкой махать много не нужно,как бы ты тут не пела!А отсутствие ума ты тут показала с лихвой.
  #513  
Старый 31.07.2006, 17:44
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты,недоразвитая,ты действительно считаешь,что в Украине все только и думают о событиях 2004 года?И все помаранчевые,как ты выразилась.Ну не будь же идиоткой,смени пластинку,найди для оскорбления меня и моих соотечественников что-нить новенькое.Ну,ей Богу,скучно уже.Тарахтишь об одном и том же,точно сказывается комплекс уборщицы.
  #514  
Старый 31.07.2006, 17:47
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе уже сказала,что мания у тебя уборщицы.А то хватила,имперская.Ты хоть знаешь,что это такое?Твое место в чулане горшки мыть,чучело.
  #515  
Старый 31.07.2006, 17:56
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай,ну ты даешь,не рот у тебя а грязное мусорное ведро.Ты весь запас свой уже выдала?или чего осталось.Мужика у тебя точно нет,никакого,ни хорошего,ни плохого.Сбежал.Хотя может и совсем не было,вот и дрочишь на портретик недомерка вовки.Я про тебя все поняла,жаль,что столько времени истратила.Думала,ты прикалываешся,а ты одинокая озлобленная на жизнь тетка.Сидишь и льеш помои со своего вонючего помойника.Больше ж ничего не умеешь.Убожество.Противно мне даже виртуально отвечать тебе,ты грязна помойка.Кстати,ник твой тоже знаю.Не только андрюшка спрятался,тебя также вычислила,это,кстати не трудно.Твой сленг тебя выдает.
  #516  
Старый 31.07.2006, 18:00
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не тренди,я здесь не "пишусь")))))))))))
  #517  
Старый 31.07.2006, 19:23
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обидно, понимаешь,да?(+)

Россия - старшая в семье переболела и болеет "детскими" и не детскими болячками. Казалось бы, что младшенькая сестрица должна учесть печальный опыт старших... Фигу! Болеем еще страшнее и еще смешнее! Типа мы тоже взрослые. ОбЫдно, понимаЭш, да?!
  #518  
Старый 31.07.2006, 20:19
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вас-то чего это волнует.Тут же один написал,чем хохлам хуже,тем лучше кацапам.Ну так радуйтесь.А вы"обыдно,понимаэш".Не логично,панымаэш
  #519  
Старый 01.08.2006, 11:49
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уборщицей президента я бы пошла

Мне тоже приходилось поработать с тряпкой, недельку правда, за 24 рубля по 12 часов, как белка в клетке. На эти деньги я покупала две сосиски и полхлеба. Но этот опыт считаю самым ценным в своей жизни, когда в самые хреновые дни перебираешь лапками, как лягуха в банке со сметаной. И действительно, помогает))) Так что хохляндия, не боись, перебирай лапками, прорвёшься в люди.
  #520  
Старый 01.08.2006, 11:59
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может оно и так, но разве при виде инвалида

тебе не становится его жаль? Вот и нам жаль Украину, ибо с такими мудазвонами, пришедшими к власти, она становится всё более юродивой. А украинский народ несёт весь этот позор на себе и ты тоже. И всё из за этой кошёлки проамериканЬской. Замутила хохлятским мужам последние мозги. Не горюй, надежда умирает последней.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger