Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 26.11.2004, 12:01
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие действия ЦИК попадают под УК?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #522  
Старый 26.11.2004, 12:06
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Я переписал этот текст в другом топике, со ссылкой на Вас. Надеюсь, Вы не будете сильно возражать. Здесь это уже никто читать не будет
  #523  
Старый 26.11.2004, 12:13
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала ... Фокус в том , что наши зэки по закону были ограничены в гражданских правах и не имели права голосовать ;-) ... Слушай , гони меня отсюда : у нас уже начало четвёртого , а мне столько всего сделать утром надо будет !
  #524  
Старый 26.11.2004, 12:36
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А Россия Украину, что, не в качестве рынка сбыта и дешевой рабочей силы юзает? Или нам можно, мы "братья"?

И "что можете предложить". Западная Европа, между прочим, потихоньку начинает стонать, что производство уходит на восток; пока в основном - в Польшу, Чехию и т.д., но в принципе и Украину предприниматели рассматривают как перспективную страну. Там выгоднее. Вот то и может.
  #525  
Старый 26.11.2004, 12:46
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Абзац какое вредное производство - курточки шить :-).

А самой Украине, конечно, экономически ну зверски невыгодно, если западные страны вынесут в Украину свои производства, а граждане западных стран на этом прям таки наживутся. Ага. То-то в немецких СМИ только и разговоров про то, как угрожает немецкой экономике (и уровню жизни, и социальной системе и всему-всему-всему) утекание производства на восток. Тема номер один во всяких экономических обзорах.

Я, чесслово, поражаюсь. "Ах, ах, они спят и видят поиспользовать бедных украинцев в качестве дешевой рабочей силы" - ну так и слава Богу! Рабочие места будут создавать. Елы-палы, именно с этого и начинается экономический подъем - с того, что страна привлекательна дешевой рабочей силой (и не слишком непривлекательна по уровню рисков). Не, мы лучше с голоду сдохнем, но в дешевую рабочую силу "злобному Западу" не пойдем. И украинцам тоже не дадим. Собственная гордость, блин.
  #526  
Старый 26.11.2004, 12:53
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, товарисч, Вы такой добрый.))) И главное, никогда не попадаете пальцем в небо. Ну, кроме того раза, когда сказали, что гордитесь своей страной, несмотря на голодающих пенсионеров. Я между прочим тогда смолчала, жаль только, что для Вас это еще слишком сложно. Не отчаивайтесь, может еще научитесь ))) Тогда у меня прибавится лишний повод гордиться своей страной. Вот не хило я размечталась.)
  #527  
Старый 26.11.2004, 13:04
Тодоска I
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ушла(-)

  #528  
Старый 26.11.2004, 13:21
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только пи?;еть не надо и мои слова перевирать. Или у вас в Москве все такие как ты? Ну да Бог тебе судья, убогенькая ты, жалко мне тебя...
  #529  
Старый 26.11.2004, 13:45
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вас, уважаемые, отпустить, если в вас столько денег вложено?

  #530  
Старый 26.11.2004, 13:51
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Напоминает "я на тебя всю жизнь положила..."

Они просили?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger