Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.04.2004, 00:57
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию знаете, меня в детстве родители

каждое лето возили к морю - поскольку жили очень скромно - то именно поездом (ну или самолетом) и снимали помещение, и все дикарями, и в очередях в столовых - им возможно это все было и тяжело - а я вот вспоминаю эти поездки как изумительное время. Так что для детей это может делаться, Вам не приходило в голову.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 23.04.2004, 05:53
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По Вашей логике

Всем, кто не может себе позволить то же, что и Вы, следует пойти и застрелиться. Ну какого фига люди покупают китайские шмотки, если денег мало - сидели бы дома и не выеживались, или технику вот покупают дешевую - ну нет денег, чего г...но покупать, нефиг телевизор смотреть, то, что не ДВД - остой, нефиг покупать видики - только выеживаться, машины опять же покупают подержанные - просто кошмар, копят годами, потом покупают что-нибудь б/ушное, хотя приличная машина стоит от 10тыс уе, нечего выделываться, пусть сидят дома, а то тоже мне, купят тачку за 2 тыщщи баков и ездят.

Только, уважаемая, за чей счет вы тогда будете самоутверждаться? Если таких людей не будет?

Можно подумать выросли не в России, или в России как минимум в семье дипломата по спецснабжению. Тьфу.
  #53  
Старый 23.04.2004, 07:52
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а где вам убрали? как это связано с поездками автостопом????

  #54  
Старый 23.04.2004, 08:49
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Связано не с автостопом, а с довольно гористой местностью! Там чтобы до моря дойти, надо по холмам ущелья побегать. Вверх-вниз. И за дровами, соответственно, тоже в горку лезть. Плюс поелозить попой по теплой гальке. Чесслово, возвращалась оттуда с просто идеальной попой! Правда, последний раз я ездила еще до рождения дочки, так что теперь я опять с целлюлитом ( Это я к начальному посту, зачем на море ездить со 100$...
  #55  
Старый 23.04.2004, 09:24
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ок. а то я так поняла, что целлюлит прямо на трассе убирают.

  #56  
Старый 23.04.2004, 09:42
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Некоторые просто ни хрена не понимают...

... в колбасных обрезках. ;-)

Морем выеживаться?! Чем хотим, тем и выеживаемся. Кто звездностью чужих отелей, кто яркостью личных впечатлений.

Не понятно? И вообще, плацкартный вагон и сарайчик с раскладушкой - это предел морального падения, который вы смогли себе представить? :-)

Ну что можно объяснить ограниченной личности, которой не дано познать кайфа от летнего отдыха в Заполярье в компании 20 чужих детей, куда ты едешь сутки с лишком в плацкартном вагоне, где ты питаешься сваренной в девятилитровом котле манной кашкой, где ты три недели таскаешь на себе рюкзак весом в 15 кило, где ты моешься водичкой из речки температурой градусов эдак в 5-9, а на день рождения пьешь под заздравный тост спирт из металлической кружки... :-)
  #57  
Старый 23.04.2004, 10:42
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

))) до такого еще не дошло )
  #58  
Старый 23.04.2004, 15:13
ТТТ!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ё-мое! Да здесь одно быдло собралось!!!:-о
  #59  
Старый 23.04.2004, 23:44
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))харашо сказано))
  #60  
Старый 24.04.2004, 02:25
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

точно. Вы, наверное, фиалками какаете.. куда уж простым смертным.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger