Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2004, 23:19
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже не люблю...но думаю:)

Когда выходила замуж, то выбор был из двух молодых людей. Ну то есть я, конечно, очень любила своего будущего мужа(и люблю), но любовь второго молчела мне очень льстила, потому как мужик был просто шикарный и любил сильно. Вот 5 лет назад вышла замуж, но каждый раз, когда читаю в новостях о его успехах(а человек очень даже успешный), то иногда все же где-то там внутри подтачивает...мда...Вот только в прошлом году перестала от него получать всяческие поздравления, надеюсь, что он все же перестал надеяться на несбыточное и устроил свою личную жизнь (надеюсь еще и потому, что тогда у меня будут окончательно обрублены мосты).
  #2  
Старый 07.06.2004, 23:53
Заяц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он надо мной издевается???
Эх, со мной вроде ПОЧТИ всё понятно...
Тоже встречались по молодости, 5 лет вместе были, потом я не выдержала - ушла (делала я это регулярно на протяжении 5 лет) Но однажды случился последний раз. Он только через полгода очнулся, что я действительно насовсем ушла... Засуетился конечно, на коленях стоял, такие речи говорил, что мол всю жизнь меня любить будет, не смотря не на что... Ну это ладно, я не поддавалась.
Вышла замуж, родила ребёнка. С тем переодически встречаемся как друзья (муж всё знает) Посидим кофейку попьём (даже беременная была встречались - он так гордился пузом, грил что мол пусть все думают, что моё (тобеж его) Как то видно конечно по нему что он прекрасно ко мне относится, говорит что завидует моему мужу, что всё равно я его мечта, хоть и тут же о своих девушках рассказывает...

Тут давно не видились, иногда созваниваемся...
Но в последнее время не пойму что такое, аж зло берёт. SMSкает мне всякую пургу страсти мордасти, сновидений всяких желает, "заводит" меня, а потом говорит что ошибся номером, блин :-(
Недавно опять написал Что он меня до сих пор... Я уже "наученная" ответила, что это не ко мне... Он быстро отреагировал, что мол да, ошибся...
Он издевается??? А у меня как у идиотки на эти сообщения сердце начинает колотиться, а потом чувствую себя как оплёванная :-(
Подскажите, плиз, чего-нибудь?
  #3  
Старый 08.06.2004, 00:06
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

В голову только тупая мысль приходит написать страстную СМС, а потом сказать, что номером обшиблись - это, мол, мужу на работу...
  #4  
Старый 08.06.2004, 00:14
Заяц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже что-нибудь в этом роде в голову лезет... Пусть знает какого ;-) Тем более я почти уверена что равнодушным он не останется, терзают меня смутные сомнения, что не всё равно ему ;-)...
Ну или вапче ничего не делать(чем собственно сейчас и занимаюсь)
Но думать-думаю, что бы такое эдакое придумать...
  #5  
Старый 08.06.2004, 00:20
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Мне мой бывший периодически писал. Где-то недели три. Я как раз готовилась выйти замуж и была на третьем месяце. В общем, засунула ему в почтовый ящик кактус и выкинула его из головы )
  #6  
Старый 08.06.2004, 09:34
Тоже такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой девоньки, как Вас понимаю (
  #7  
Старый 08.06.2004, 15:25
Котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня похожая ситуация. До сих пор люблю человека, с которым рассталась 6 лет назад. За это время успела выйти замуж, родить ребенка, развестись, опять выйти замуж - причем довольно счастлива в браке. У меня много интересов, хорошая работа и т.д. То есть объективных причин так долго находиться в таком ненормально-влюбленном состоянии просто нет. Но я нахожусь. Он снится мне по ночам, мне хочется быть с ним. Это невозможно по многим причинам, и я все прекрасно понимаю головой, но "отпустить" не могу. У него такое же отношение ко мне - знаю это точно.
  #8  
Старый 08.06.2004, 20:41
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Вы, хоть увидеть можете, или узнать чего. А я - уже нет :-( Вот от этого-то НИКУДА не убежишь и не уедешь. Одно только и остается: носить его в сердце.
  #9  
Старый 08.06.2004, 21:27
Cолнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что случилось?
  #10  
Старый 08.06.2004, 21:45
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Его больше нет :-( Он погиб 10 лет назад :-(
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger