Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2003, 07:20
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алён, я теперь уже не знаю когда. Надо в себя прийти и привести организьм в порядок. Подумаю ещё, может вообще завяжу с ЭКО, надоело что-то уже.
  #2  
Старый 15.09.2003, 12:19
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ну, чтой-то ты совсем раскисла! Наверное осень дурно влияет. Давай набирайся сил и может еще разик? Хотя если честно, то для себя я решила, что второго раза не будет. Очень трудно это проходить и морально и материально. Да и токсикоз свой я наверное никогда не забуду, почти 4 месяца беспрерывной тошноты, это слишком. Пусть будет один детенок, но самый любимый! Но это лично мое мнение, а вам желаю подарить доче братика или сестричку!

Алёна и малышик 30 неделек.
  #3  
Старый 16.09.2003, 13:44
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алён... я не то что раскисла, я прямо скажем СДУЛАСЬ... 3 попытки за год, из них 2 с неразвивающейся беременностью - этого я никак не ожидала. Так что пока отдохну, и может ещё в бой рвану. А насчёт того. что один или два детя - может и я приду к тому, что хватит уже тратить деньги на ЭКО, а пора начинать копить их на учёбу дочери - ведь сейчас ты бы знала, сколько стоит поступить у ВУЗ, а уж я молчу о ежегодной плате! Так что копить надо начинать уже сейчас. А у тебя ещё вполне может появиться желание иметь ещё пупса, как появилось у меня. когда дочке было чуть больше годика:-) А поначалу я и думать не могла о том, чтобы ещё раз всё это проходить. И токсикозило меня, и гестоз был на поздних сроках... но это всё так быстро забывается. скажу я тебе!:-) И вот смотри на меня - уже сколько бьюсь теперь с этим, и ещё собираюсь (наверное);-)

Лёгкой тебе беремчатости!
  #4  
Старый 17.09.2003, 06:43
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо за пожелания! Но врядли я созрею на второго. Мне 32, мужу 37, а через год еще больше будет. Да и квартира у нас небольшая 2-х комнатная, а муж считает, что если заводить детей, то надо им создать нормальные условия. К тому же ты правильно говоришь, что еще и выучить надо. Да и ЭКО для нас дороговатый процесс. Так что такие дела. Удачи тебе огромной!

Алёна и малышик 30 неделек.
  #5  
Старый 17.09.2003, 07:25
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже весной будет 32... С мужем мы ровесники. Квартира есть, переехали недавно. Вроде бы всё складывается в пользу второго малыша, а не получается. Может, неспроста это - и нечего больше тратить время и деньги?... Призадумаешься тут:-(
Спасибо за пожелания!! И тебе удачищи!!!!!
  #6  
Старый 15.09.2003, 08:21
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В понедельник была пункция, в четверг перенос. 2 четырехклеточных и 1 шестиклеточный. (мне 28 лет). Попытку которую описываю делала в Сеченовке у Калининой. Результат отрицательный.
  #7  
Старый 15.09.2003, 08:46
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последнюю удачную попытку переносили на 3-й день два 8-ми клеточных. Без фрагментаций.

Оксана+мальчик 34-я неделька.
  #8  
Старый 15.09.2003, 10:34
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перенос трех 8-клеточных эмбриончиков (2 совсем без фрагментации, 1 - почти без фрагментации) на 3-й день после пункции. ХГ=2.3
  #9  
Старый 15.09.2003, 10:48
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попытка с сур.м. Два восьмиклеточных на третий день без фрагментации.
  #10  
Старый 15.09.2003, 11:19
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

1-я попытка: на третий день три эмбриончика - два 8-ми, один 6-тиклеточный, без фрагментации, ХГЧ -0

2-я попытка (крио в естесств.цикле):на третий день после овуляции, четыре эмбриончика - два 6-ти, без фрагментации, два "не очень" по словам эмбриолога. ХГЧ 250, выкидыш на 7 неделе.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger