Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 31.03.2005, 16:35
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если еще и обеды на работе отдельно, то хватит за глаза. )) Ну, конечно, если вы будете все в отделе деликатесов покупать, то нет. А если в обычном супермаркете, то за глаза. ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 31.03.2005, 17:26
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До фига. Даже не считаю уже, надоело думать:"Ну на что???"
  #53  
Старый 31.03.2005, 17:27
Florel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #54  
Старый 31.03.2005, 17:28
Florel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное всем спасибо еще раз!
Появилась ясность
  #55  
Старый 31.03.2005, 17:47
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет планирование меню не для меня.

Деликатесы тоже не покупаем - дорого и не любители. Покупаем простые продукты -сыр. молоко, хлеб, фрукты, овощи, рис, горошек, иногда рыбу или креветки.
  #56  
Старый 31.03.2005, 17:49
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значит недорогое кафе у вас.

У меня на работе обед стоит 250-300.
  #57  
Старый 31.03.2005, 19:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не могу не включать такое - обед у меня чуть ли не самая дорогая трапеза, платим за которую мы сами, работа нас не финансирует.
  #58  
Старый 31.03.2005, 19:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все равно же еда, у моего мужа тоже много выходит. (-)

<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/days/050630/1/0/1/+3" alt="Lilypie Baby Ticker" border="0" /></a>
  #59  
Старый 31.03.2005, 19:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы мы так ели Вот смотри. Говоришь, неалкогольное - не питье? Банка кофе в неделю - 200 рублей, чай, компот я люблю, молоко - у нас литр на 2 дня, пачка сливок. Колбаска - сыр 200 руб в неделю???? В ДЕНЬ! Ну в 2 дня. Потому что хочется вкусненького и того и другого. Вечером муж ест УЖИН. Настоящий и полноценный. Суп, мясо, гарнир. Мясо готовить некогда, поэтому покупаем в кулинарии что-нибудь - типа антрекоты. Это дорого. А яичницу он может съесть собственно перед сном - часов в 12. Я на работе постоянно есть хочу, покупаю что-нибудь. Пробовала записывать, сколько денег на еду уходит, плюнула. Но знаю точно, что ежедневный поход в магазин (с учетом кошачье еды ) мне обходится в 400 - 450 рублей.
  #60  
Старый 31.03.2005, 20:05
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Еще закон провереный. чем чаще ходишь в магазин, тем быстрее деньги улетают. Пусть даже за молоком идешь, но все равно еще чего прихватишь.

Стало намного меньше денег уходить, когда за продуктами раз в неделю ездим. Укладываемся в 1,5 тыс.рублей еженедельно + 400-500 рэ на парное мясо и творог. Это и просто еда на 2-х взрослых и одну мелкую девочку (съедающую за раз 3 творожка), и еда мужу и сыну на работу (они вместе работают), и мясо не только нам, но и Насте (дочке) домой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger