Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.10.2005, 08:47
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спаибо, Нют. А то мне тут на днях говоили, я так не внимательно пролушала, что надо 40 свечей Николаю угоднику поставить, и попросить о детке. это всего один раз делается. только когда и как именно - не выслушала. а было это буквально за пару дней до Покрова. Вот я и подуала - может именно в этот праздник надо? тогда я опоздала ((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.10.2005, 12:34
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик, как твои дела? (+)

Что решила, будешь проверять проходимость труб? Что насчет эндометрия? Неужели только ЖАнином лечить? Это вроде как ОК?

Аня.
  #53  
Старый 20.10.2005, 07:22
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Нюта+

Нюта, приветик. Дела так себе (просто я сегодня в панике). короче говоря, села я на дексаметазон (чтобы свою гиперандогению убрать и от полпов избавиться, на Жанин решила подождать). И стала пить шалфей, всего 5 дней. Сегодня 11 ДЦ, сделала УЗИ. ФЛ 26 мм (врач говорит, что может не совулировать, а первратиться в кисту) Потом в эндометрии похоже назревает 2 полипа. Все из=за недостаточности 2 фазы. Т.е. теперь Жанина не избежать. И этот цикл последняя надежда заБ до лечения. У мужа как раз на поправку пошло, не хочется упускать моментю Так вот, мне позарез нужно чтобы ФЛ совулировал, нужно срочно кольнуть ХГЧ, только в какой дозе? 5 или 10 тысяч? В общем если повезет, то получится. Если нет - то будет у меня киста, 2 полипа. Потом лечение Жанином .. и черт знает сколько еще мучений.
Проходимость видимо не буду проверять. По крайней меер до весны. Там с врачом будем решать. Знаешь, если бы в городе могли проверить, ябы проверила, но у нас нет. Надо только в край ехать.
Ладно, расскажи что у тебя. как протоколы. Тебе желаю чтобы скорее все получилось

Верочка, как ты?
  #54  
Старый 20.10.2005, 08:14
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, я тут...) +

Присоединяюсь к вопросу Нати - Анечка, вкратце о своих делах расскажи..)

Нати, что могу сказать. Закон подлости-это видимо по нашей части, к сожалению...(( А ты не боишься колоть ХГЧ для овуляции? Ведь если полипы есть, то Б. может сорваться из-за них?...Хотя тебе должно быть виднее. Значит полипы могут расти из-за недостаточности 2 фазы? Видимо это про меня тоже..(

Про себя. Сейчас 23д.ц. (8 день Дюфа). Надеюсь, что в этот раз М. не заставят себя ждать и УЗИ будет нормальным. У меня вообще какая-то осенняя депрессия (временами). Кажется, что конца и края этим таблеткам и уколам не будет. Но это временно, я знаю..)

Вот такие дела.

Удачи!

Вера
  #55  
Старый 20.10.2005, 08:45
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик! (+)

Девчат, у меня все намано! Вернее, проверяюсь пока: сдавала гемостаз полный и кариотип, кариотип пришел, но врач в командировке, еще не обсуждали, а гемостаз еще забрать надо из лаборатории, делала не вклинике ЭКО. Сдавала ФСГ и эстрадиол, пролактин и ТТГ, все в норме, даже ФСГ 10,2 при норме до 12-ти (это очень хорошо после 20. ВОт такие дела. Если проблемы с гемостазом - наверное курс пиявок пройду. А так пока ничего не делаю, вообще, планируем до НГ еще протокол попробовать, если все нормально будет с анализами.

Натик, про ХГ(прегнил) не могу сказать, сколько, но, думаю, колоть надо. Зайди к залетайкам, может они подскажут. Но тогда уж и утрожестан повставляй, хотя бы по 1 кап 1 или 2 раза в день 10 дней, раз у тебя недостаточность 2-й фазы. А насчет полипов даже не знаю, у тебя же гистера была недавно, они что, опять повылазили или их плохо удалили?

Верчик, не переживай, это действительно осенняя депрессия. У меня вот начинается, не знаю как сказать, "неприятные ощущения приближения 30-тилетия" - вот выразилась! Не хочу отмечать этот ДР, не хочу, чтоб мне было больше 30-ти. Может это из-за того, что я многого не успела за этот период жизни, не выполнила самую главную своб задачу... да и с карьерой пока не скалдывается, все из-за того, что все усилия направлены на решение проблемы Б. Так что вот. НО это тоже пройдет, и никуда не денешься, будем искать радость жизни и за 30-летним рубежом!

Всем удачи!

Аня.
  #56  
Старый 20.10.2005, 11:04
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань+

Вот даже порадовалась за твой ФСГ в частности!! Ура! Помню, что были большие значения, а побороть его ох как сложно! Так держать!!!

А вот насчет "...Может это из-за того, что я многого не успела за этот период жизни, не выполнила самую главную своб задачу... да и с карьерой пока не скалдывается, все из-за того, что все усилия направлены на решение проблемы Б...." - ну мои слова, не иначе! Особенно насчет карьеры. Я и по-натуре не карьеристка, но вот это не дает мне стремиться к бОльшему...((

НО, прорвемся-это точно!!!

Не теряйся!

Вера
  #57  
Старый 20.10.2005, 12:19
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верунь+

Мне одна знакомая сказала, что у нее тоже был кризис и страх своего 30-летия. Так она вот что сделала - не отмечала свой ДР вообще. И, говорит, это ей помогло морально справиться с этим! Вот и я хочу так, правда мне не отвертеться на работе и с родней... Да и друзья тоже придут... А сейчас готовлюсь к мужнему ДР. у него тоже 30 лет и встречает он этот рубеж не так как я - он оптимист!

А так я почти все время здесь на форуме, ну и на пробирке еще, читаю больше, а писать иногда не о чем...

Обязательно прорвемся!

Аня.
  #58  
Старый 20.10.2005, 15:20
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Вера, Нюта

девулечки, как я рада видеть нас всех вместе. Надежда прям крепчает ))
Полипы вроде как намечаются, но может из и не быть. Мне сказали так, если их не прижгли - то рецидив возможен, поэтому и назначили Жанин на полгода. Ну я ж умная, решила еще пару циклов попытаться. В прошлом цикле их не было. А в этом - может из-за шалфея. А утрожестан мне обязательно надо принимать И буду обязательно. Потом если Б получится, то то что намечается на полипы - не помешает. Их размер даже не определяется. так что если Б будет, они не будут расти. причем - у моих знакомых многих находили полипы иБ. И все шло отлично. Хотя врач пугает, что возможны выкидыши. ну раз я уже рискнула, то пойду до конца. А со следующего цикла - все, буду пить Жанин.Но еще надеюсь.

Анечка, рада за твои результаты. обязательно попытайтесь до НГ протокол. И желаю чтобы все получилось. И что такое анализ на гемостаз?
Верусик - мне делали гистеру, но видимо что-то не так. Ладно, черт с ним, я уже тоже так устала - таблетки уколы - сидеть больно )) Но верю в лучшее.

А насчет Д/р - я не люблю отмечать со всеми, только с мужем романтическим вечером. при этом я не думаю о возрасте. Мысли о нем приходят не в день рождения, а в конце цикла ))))

Ну - как мы всегда говорим - прорвемся ))
  #59  
Старый 21.10.2005, 08:25
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати (+)

Гемостаз - гемостазиограмма - определяет качество крови, всертываемость и т.п. У меня в последнем протоколе были проблемы со свертываемостью - повышенная была, да и видимо циркуляция крови в тазу слабовата, что очень важно для имплантации.

Удачи, тебе, так хочется, чтоб получилось! Думаю, что если Б наступит - полипы не помешают, тем более их пока не определают!

Аня.
  #60  
Старый 22.10.2005, 00:55
Djuli Djuli вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 90
Djuli
По умолчанию Лили, поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!

Как приятно читать такие новости!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger