Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.10.2005, 11:19
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже зверею без орех. Если их дня 3 нет - я на стены уже бросаюсь. Но у меня они заменяют белки - я мясо не ем. А рыбу могу только раза вдла в неделю, больше она у меня не идет. НО я себя успокаиваю - в них витамин Е. И мне кажется, жир от них очнеь быстро сходит ... не то, что от фруктов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.10.2005, 12:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не представляю где его в квартире держать тады. (Мне рисовался такой большой мяч, с которым раньше дети играли в море:-))
  #53  
Старый 25.10.2005, 12:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты шо, хочешь грудь меньше на 3 см??? НЕЕЕТ!
  #54  
Старый 25.10.2005, 13:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина! :))) Если б я добилась такого эффекта,

как у тебя, меня можно было бы отдавать в балет! Ибо груди у меня почти не осталось - нулевой :-)

А на грудь нет в этом комплексе. Зато я вчера, совершенно случайно, на диске для родивших мам, набрала недурственные упражнения с гантьелями - просто писк! Но как я их здесь опишу?...Там и ручки, и грудь укрепляются.

Теперь делаю кусочно: разминка - аэробика или степ, потом руки с гантелями, потом - ноги и бедра. Великолепные подъемы ног/махи нашла на диске из библиотеки черти какого года - лет 20 назад. Но эффективно очень!

Вот, так, с миру по нитке, формирую себе собственный комплекс упражнений :-)
  #55  
Старый 25.10.2005, 13:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я потому не купила, и так - гараж дома

Три коляски, два велика - дочкины, моя ступенька и обруч, коврики - ну все собой заполонили в доме! :-)
  #56  
Старый 25.10.2005, 17:57
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

У меня самый подлый и устойчивый набор веса из за орех. Хныыыы, а я их ТАК люблю ...
  #57  
Старый 26.10.2005, 05:36
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу!!! у меня 4-ый. объем в груди 98 (правда бюстгалтеры ношу 75D)! хочу 92. Мой лоюбимый размер 92-58-92. А я теперь 98-63-95. Где гармония.. или задницу наедать или в груди худеть.
  #58  
Старый 26.10.2005, 12:58
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к тем, кто работает с утра до вечера и дома бывает только утром ДО 7.00 и вечером С 20.30 (если таковые имеются). А вопрос вот в чем - когда все-таки лучше заниматься: утром сразу после сна до работы (т.е. вставать где-то в 5) или вечером, уложив ребенка и сделав все дела (у меня это время наступает примерно часов в 23.00). Я не в смысле где время найти, а как лучше для организма, ну и что ваш личный опыт подсказывает. Заранее спасибо.
  #59  
Старый 26.10.2005, 13:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не сочтите за сарказм ;-)

Но Вам бы время на отдых выкроить. Ходите пешком по лестницам везде, где есть возможность. Никаких лифтов. И в обед - пару спусков/взлетов. Отличные упражнения.
  #60  
Старый 26.10.2005, 15:17
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, отдыхать нужно, конечно, но физической нагрузки явно нехватает. Сижу на Кремлевке, но чувствую одной диеты маловато...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger