Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2003, 01:22
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ой.. Света, по-моему это как Харизма читается...(-)

  #2  
Старый 11.10.2003, 19:31
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ага ) (-)
  #3  
Старый 09.10.2003, 23:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да и еще, по поводу фиаско, главное - чтобы вы были совершенно уверены, что это не потому что вы "неправильная жена", просто вам мужья неподходящие попадались). И конечно, хорошо бы все-таки делать выводы ) Из неудачного опыта).
Кстати, вот интересно, я как ЖЕНА - была идеальна в первом браке, вполне прилична во втором, и весьма приблизительна-относительна (а возможно и отвратительна) в третьем. Это с точки зрения заботы о муже, хозяйстве и пр. домостроевских штучек.
Ну так вот, первый брак продлилися 4,5 месяца, второй 2,5 года, третий вполне еще ничего себе и длится уже 6 лет Ребеночек, опять же ) И вообще конца не видно ) (3тьфу!).. Парадокс? Сама не знаю.
  #4  
Старый 10.10.2003, 02:09
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если ей три раза предложение делали, все замуж зовут, чего ж отказываться?:-)) Некоторых и один раз не загонишь под венец, а другим в радость, вот и женятся :-)) Может люди праздники любят, чтобы ,как говорится, " всё чинно-благородно, по-старому"?:-))
  #5  
Старый 10.10.2003, 04:32
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :) когда-то мне сказали, что у мужчин есть тенденция

"выстраиваться в очередь".. т.е. они бегут за теми, кто уже пользуется спросом, так сказать поэтому, наверное, милой девушке за 30 сложнее обратить на себя внимание, чем женщине того же возраста пусть даже несколько раз разведенной, с детьми - уже есть признак того, что ей сильно интересовались, значит "там что-то есть..."
  #6  
Старый 10.10.2003, 07:27
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На самом деле, когда я с четвертым мужем познакомилась,

он долго не догадывался сколько раз я была замужем.У него правда не было шока, когда он узнал ( он сам такой).
Нет мужики, когда узнают об этом факте начинают побаиваться ( как же так он не будет первым и последним мужем? Ну хотя бы вторым).
Я думаю, просто, что не надо афишировать количество браков. Пусть их будет один или два( а один можно вообще не упоминать).
  #7  
Старый 10.10.2003, 11:27
Разведенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже подумываю умолчать о первом браке, все равно ничего от него не осталось, кроме б/у мужа, который зачем-то встретиться желает. А вот второй не скроешь - ребенок.
  #8  
Старый 10.10.2003, 08:52
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня одна подруга с тремя (и в 35 лет) чуть замуж

не вышла. Правда у потенциального мужа детей четверо (все живут с прежними супругами). Так он ее уговаривал замуж и еще девочку родить (до этого все мальчики и у нее и у него). Такая любовь была, что она и правда чуть не вышла. Просто ее старший сын 12 лет (от первого ее брака) популярно ей объяснил, что хватит с него 2-х пап, и при более-менее нормальной семье в третий раз замуж уже как-то глупо выходить. Есть и еще одна, которая третий раз замужем, собирается развестись. А живет снова со вторым мужем (имея уже ребенка от третьего). В общем, без пол-литра не разберешься. А замуж действительно выходят одни и те же. Обычно очень активные даже где-то агрессивные по отношению к мужскому полу дамы. А другие вроде и ничуть не хуже, а ни одного раза не могут выйти. В свои 34 есть у меня подруги из обеих категорий. Тут дело не в годах и количестве детей, а в том, какая у женщины энергетика.
  #9  
Старый 10.10.2003, 16:36
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коротко по теме. Третий раз замужем.Разводясь во второй раз была уверена,что уж больше - НИКОГДА (в смысле ни за что).
  #10  
Старый 10.10.2003, 20:32
Разведенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что же изменило ваше решение?
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger