Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.10.2006, 20:33
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А показать ему что он потерял никогда не поздно.Захотите,уйдете.Пра ильно ВЫ поступаете.Делайте так как Вам комфортнее и побольше думайте о себе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.10.2006, 20:37
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом действительно есть что-то неправильное.Инфальность и неумение отвечать за свои поступки,способность перекладывать свою вину на супругу- беда мужчин нашего времени.
  #53  
Старый 17.10.2006, 04:21
Тутта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не пессимист

Самое плохое, на мой взгляд, сейчас это что принимать решение ему действительно сейчас незачем, покрайней мере спешить ему не куда, вы приняли ситуацию и он вас не потерял, а вам это затяжное положение может дорого стоить, изведете себя, измучаетесь, делать вид что все хорошо гораздо тяжелее. В начале вскрывать этот нарыв вы побоялись, а зря. То что он рядом это видимость, у вас в душе постоянно будет сомнение а с вами ли он сейчас.Вы думаете сейчас только о нем, уйдет, не уйдет, и он видит что вся игра крутиться вокруг него, вы не цените себя, и при этом хотите чтобы он ценил вас, побольше уважения к себе и к своим чувствам, нельзя так измываться над человеком, да еще под лозунгом сама виновата. Такое может тянуться годами, и не факт что закончиться в вашу пользу, потому что на вашем фоне та будет всегда интереснее, то что он от нее дальше делает ее более загадочнеой, а на самом деле ничего в ней нет.
  #54  
Старый 17.10.2006, 04:28
Тутта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не писсимист

Вы не обижайтесь за жесткость некоторую, я вас очень понимаю и сочувствую, я сама просто нахожусь в таких неопределенных отношениях с мужем, знаю что трудно, но делать вид что ничего не происходит не кажеться мне выходом, для него возможно...но для вас,всеравно захочеться ясности
  #55  
Старый 17.10.2006, 05:22
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, ну как вы? Переживаю.
  #56  
Старый 17.10.2006, 05:23
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На мой вгляд, вы полную ерунду написали.

1.То есть получается, он всегда может вернуться, а может и не вернуться, а она как дура должна сидеть и ждать до "седых муде"? А потом в клинике неврозов( в лучшем случае) приходить в себя?
2.C сексом, не думаю, что автор об этом вообще думает. да и противно как-то, когда знаешь, что с тобой просто "супружеский долг", а там по любви и страсти.
Спать с мужиком при таком раскладе-себя не уважать.
3.Проявить благородство, чтобы он потянулся? А вы знаете, как оно улыбаться, когда в глаз дать хочется? Много чести. Потом, опять-таки клиника неврозов( в лучшем случае).
4.Ну да, возвращаемся к первому пункту, ждать сколько? 10 лет, 20, 30? Смешно.
ПыСы: Счастливы, кто проходил? А мне казалось, что счастливы как-раз те, кому не довелось. Те, кто проходил, просто не знают что такое настоящее счастье.
  #57  
Старый 17.10.2006, 08:40
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я всегда была очень сильная, самостоятельная и ответственая натура. Дикий вопль о том, что мы не проживем будет бредом
Правда, он недавно уезжал в отпуск, и я говорила ему, что у меня было ощущение, что я не живу, а жду. Вроде все есть, а не хватает главного... Девушка та уже была (с ним она не ездила, ессно!), только я про нее ничего не знала еще тогда...
  #58  
Старый 17.10.2006, 08:43
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я знаю, что такое настоящее счастье - с ним оно и было. Сильная женщина встретила мужчину много сильнее, который защищал от всего, все решал (я решать ненавижу, я только проанализировать могу и вычислить очевидно лучший вариант)...
конечно, я не хочу это проживать, но и сейчас проигрывать не хочу. Поэтому, прошу, что НЕ НАДО ДЕЛАТЬ? - в студию, плиз!
  #59  
Старый 17.10.2006, 08:45
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу. у меня всегда есть право захотеть и потребовать ясности. Выгнать его или собрать вещи и уехать к родителям - этот вариант тоже есть всегда.
А пока я хочу... информации и немного времени осознать, что все прошлое кончилось. И понять, какое будущее у меня есть.
И потом, если я уеду, образ жизни у меня будет несколько ниже, так как муж последние годы зарабатывает сильно больше меня...
  #60  
Старый 17.10.2006, 08:57
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию М-да..просто 50 на 50

Я уже 2ой год в состоянии "нестояния", и все стадии у меня прошли, сейчас очень интересная стадия-последствие, мне нравится жить одной с детьми, не знаю сколько продлиться ЭТО.
Вас прекрасно понимаю, вы как и все пройдете сами через то что нужно будет пройти именно Вам.
Только одно повозможности старайтесь спокойно на все смотреть, на общение с ним, на ваше отношение к нему, на секс с ним ( тоже сложно сказать можно или не нужно), знаете мне "секс" спустя 2 года почти, дал еще большего спокойствия какого то внутреннего, ведь все на много сложней. Жить по каким то рамкам и понятиям нужно конечно, но я поняла ,что нужно для меня, жить как мне проще и легче, кому то наверно не понятно, а мне вполне комфортно, я живу как ХОЧУ, а не как надо , вот хочется мне что бы он помог , звоню и говорю , не хочется , делаю так что не видимся и так во всем. Самое интересное, что я совершенно перестала анализировать свои и его поступки, как было раньше, а вдруг он подумает, что я унизилась, а вдруг он там с ней, а я звоню, унижение оно есть тогда когда ты себя чувствуешь униженной..
Вообщем как бы вы не поступали, старайтесь делать, чтобы хорошо было Вам прежде всего , удобно и комфортно...не заморачивайтесь сильно, ну был секс и был , вам так захотелось в тот момент, какой то вывод все равно сделали плохой или хороший, значит так было нужно чтобы это случилось. Прорветесь я уверена просто ...) Все будет хорошо! И еще знаете может кому то и не нравится "чужие сопли", но вы все равно пишите, не стесняйтесь, всю мелочь которая тревожит..Опыт многих помогает..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger