Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 27.02.2006, 12:21
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

нет, мне-то как раз она показалась..ну не злой, но несчастной, то трогательной, то страдающей. Но не улыбалась почти, да.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #642  
Старый 27.02.2006, 12:22
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я на 7 марта закзывала в Партере по тел 2580000(-)

  #643  
Старый 27.02.2006, 12:24
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию Вживую ни разу не видели, наверняка

ТВ - это то еще кривое зеркало. Слуцкая - маленькая, худенькая, очень живая и заводная девочка. По льду летает как вихрь, завести может кого угодно. В телевизоре все это начисто пропадает. Вообще, телевизор кому-то добавляет, у кого-то отнимает. Вот Коэн в натуре вовсе не смотрится - малюсенькая, ручки красненькие, машет ими отчаянно, катается медленно и, как ни странно, тяжело. Зато Кван при всей ее нынешней отстраненности, все-таки производит впечатление чего-то очень изящного, и, я бы сказала, благородного. Помню, как меня Волчкова поразила, оказавшаяся в натуре высокой, очень грациозной и выразтельной красавицей. Куда это в телевизоре девается?

А у моего супруга первое место в личном рейтинге держит бедняжка Себастьен. Говорит, что она очень эротичная ;-) не знаю, мужикам виднее ;-)
  #644  
Старый 27.02.2006, 12:31
allka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!(-)

  #645  
Старый 27.02.2006, 12:50
Гадкая утка Гадкая утка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 11
Гадкая утка
По умолчанию

А что, идем! Я тоже Лужниковскую смотрела, мне как раз удобно туда ездить. Только я на их сайте стоимости не нашла, Вы еще не узнавали?
  #646  
Старый 27.02.2006, 13:12
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию 3500 за 8 занятий.(2 раза в неделю)(-)

  #647  
Старый 27.02.2006, 13:13
яжжж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна со всеми, кто высказался на мой пост. Может, и вживую не видела, и "не хочу - не смотрю", и других нет, и действительно не так она выглядит, как другие: женственно, воздушно... Но мое мнение по отношению к ней у меня не изменилось. Может, я просто привыкла, что фигуристка - практически конкурс красоты (как метко кто-то выше сказал): ножки, талия, причесочка, макияжик и пр. пр. пр. А Слуцкая просто выглядит как простецкая баба, которую научили хорошо кататься. Но, являясь единственным лицом России в одиночницах, просто обязана выглядеть на все сто! Что это за красное платьишко, в котором она каталась? Черное на показательных было очень даже классное, а красное с длинными рукавами, да с манжетами-рюшами - мне не понравилось, мягко говоря. Кстати, когда она называла судей уродами??? Не видела. Тогда конечно, снимаю шляпу, - сейчас она научилась ооочень хорошо себя держать. Может, я мыслю стереотипами: фигуристка, то должна быть такая-то и такая-то. Я же не говорю, что мое мнение - истина в последней инстанции (как некоторые здесь). Я просто высказала свое мнение, получила ответы. Согласна с ними. Мне просто было интересно, разделает ли кто-нибудь еще мои мысли. Оказывается, такие есть. А тех, кто меня не понимает, тоже полно. Ну и хорошо!!! :-)
  #648  
Старый 27.02.2006, 13:22
Гадкая утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, нормально. Надо срочно бежать коньки новые покупать
  #649  
Старый 27.02.2006, 13:38
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию гм, где это вы привыкли, что ФК- это конкурс красоты?

И кого, в таком случае, вы назовете победительницей? Аракаву? Коэн? Кван? Может, Сугури? Сразит ли вас наповал своей красотой и макияжем Хьюз (любая из сестер)?

Из красавиц, занимавших первую ступеньку ОИ, я лично могу разве что Витт припомнить, так, извините, сколько с тех пор воды утекло.

Уродами Слуцкая назвала судей на прошлой Олимпиаде. Ее мнение разделили миллионы людей, даже в Штатах.
  #650  
Старый 27.02.2006, 13:46
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Хочу добавить, что красное платье было стилизовано под )

фламенко. Если Вы такая ценительница красоты, то должны были это понять, услышав музыку. (это про оборочки)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger