Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.04.2004, 20:16
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а это только в Европе ТАКОЕ? Я прямо в шоке от цен (http://www.ryanair.co.uk - я про это). А в Канаду никто ТАК не летает? Может кто знает, а? Народ!!!!! Отзовись кто в курсе дешевых билетов в Северную Америку! А то я кроме Аэрофлота ничего дешевого найти не смогла. А прошлой осенью Эр Кэнеда без электричества сидела несколько дней, так вот мы в эту самую историю влипли. И обошлись нам билеты эконом. класса как по первому. Не хочу больше так! Лучше уж тогда с минимальными потерями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 07.04.2004, 22:03
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. в гогле нашла.
  #63  
Старый 10.04.2004, 04:41
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно, в моем случае летать КЛМ оказалось дешевле всего.

Мой случай - это Москва - Осака.

Высокомерные стюардессы... Кто ж их знаить, из каких побуждений вместо того, чтобы взять у меня коляску перед входом в салон, они взяли у меня ребенка и велели поставить коляску "туда, не знаю, куда" самой. Я ее тут же бросила где попало и понеслась на крик обезмамленного младенца. Из соображений спокойствия пассажиров, моим детям запретили пользоваться горшком. Когда Маше в очередной раз понадобилось пописать, они взяли Ваню на руки и унесли к себе на кухню, чтобы его ор было не очень слышно в салоне...

Люди, летающие с двумя детьми - а как вы решаете туалетную проблему старшего?
  #64  
Старый 10.04.2004, 09:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я с малышом на руках запустила старшего внутрь, показала ему все и вышла ждать. Потом стюардессе отдаала младшего (но он не орал - общительный товарисч) и зашла сама.
  #65  
Старый 10.04.2004, 22:11
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в штаты летите? Моей 1г и 10 мес было. :-) Инфо про рейсы и насчет удобства аэропорта не могу сказать, потому как только вышли из одного самолета, так тут же вся толпа двинулась к другому для регистрации (у нас 30 или 40 минут было для пересадки), ну и я с ними (английский на тот момент был пракически никакой, боялась потеряться). Кажется мне еще в Москве заранее сказали номер экзита.

В финском аэропорту есть специальные пласиковые тележки-коляски для детей, если Вы сдадите свою коляску в багаж. Еду в самолете на ребенка дают обычную если Вы купили билет на ребенка (мы покупали). Я брала все с собой. Памперсы не дают. Одеяло попросите сразу, а лучше 2, а то может не хватить. Я на двух сиденьях ей подобие кроватки сделала.

И драмину не забудьте. Мою дважды вырвало. Так что еще и запасную одежду над взять в салон.

Будут вопросы, спрашивайте! С удовольствием отвечу.
  #66  
Старый 11.04.2004, 11:33
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эхь, был бы мой ребенок общительный, проблем бы не было...

Правда, один раз стюардессе удалось обаять мальчика они даже разговаривали, не знаю уж на каком языке
  #67  
Старый 20.04.2004, 23:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А про коляску - они правы...

За все мои многочисленные перелеты только один дяденька один раз знал, как сложить мою Плику (не самая редкая коляска). И тот оправдался в ответ на мое удивление - у него четверо детей. Иначе всегда был один сценарий - я держу ребенка и минуты три наблюдаю издевательства стюардессы над коляской, пытаясь словами объяснить те действия, которые сама делаю автоматически...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger