Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.09.2004, 09:31
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что поделаешь?

Зато мужик ребенка не может выносить и всегда боится, что не встанет)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 23.09.2004, 13:50
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

о нет, я ему свободу вообще не ограничиваю, когда он тут то каждые выходные в баньку с друзьями едет, я ему сама сумочку собираю, полотенечко, шампунчик, трусики новые, носочки, веничек, шляпку )))) Да и когда он задерживается - всегда сообщает, может и в 1 ночи придти, просто звонит и сообщает, но я никогда скандалов не устраиваю. Ну во сколько пришел - во столько пришел, иногда могу надуться и притвориться что сплю, ну он догадывается, обнимет меня и все, я уже не дуюсь ))) У нас в общем то очень теплые отношение. А то что он в моем присутствии на женщин смотрит, да, раньше такого никогда не было. Раньше он даже когда с бабами разговаривал - вбок смотрел. Я ему как-то даже замечания делал что это неприлично так. Ну а теперь все по другому..
Я как-то ему сказал что мне неприятно что он в моем присутствии на девушек смотрит, так он удивился, и говорит, а что здесь такого, ведь я просто смотрю, что ж уже не посмотреть? Ну и в таком духе.. Я вообще-то уже ему и не говорю ничего, просто молча бешусь. А то что он там красавец - так я это никогда не писала, симпатичный -да, обоятельный очень, шутник, высокий, стройный. Может у него аура какая-нибудь там особая, не знаю..
Кстати муж меня тоже никогда не ревновал как ни странно. И когда на работе мне цветы и подарки дарили, бывало и конфеты и бутылку. И домой подвозили, никогда не ревновал или не говорил что ревнует..
Вот мы в магазине ходим, а он стоит и девушку разглядывает. А я это вижу, делаю вид что не вижу.. А мысли такие: ну вот, девушка молоденькая и красивая. Она ему явно нравится, у нее волосы длинные, а у меня короткие ( комплекс с детских лет), Или - она блондинка, а я брюнетка. А иногда такие мысли: неужели ему такие уродины нравятся, у нее же попа толстая, а может ему толстые нравятся? попа то не висит, девка вся в соку.

Дело не в том что я себя уродкой считаю, ничего подобного, на меня молодые ребята внимание обращают и я себе вообще нравлюсь. Но просто все люди разные, есть с огромной грудью, есть с маленькой, есть упитанные и высокие, есть маленькие и худенькие, я ж не заню что ему в данный момент нравится.. наверно разнообразие, а я ведь не могу быть и толстой и худй одновременно, с маленькой и большой грудью )) Вот, а самое главное, во мне ничего нет от роковой женщины )) и я инстинктивно чувствую женщин от которых исходит опасность ) этакая агрессивная сексуальность, и я боюсь что если такая захочет, то сможет попользоваться моим мужем, назовем это так
  #63  
Старый 23.09.2004, 14:14
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

у мы с ним ездим иногда, вот приехали недавно из США, зимой опять поедем. Лето -половину вдвоем проводим, половину я одна с ребенком. Но что бы вот так ходить вместе куда-то - редко.
Да я этому и рада, а то всегда огорчаюсь. может это действительно моя проблема?
Пришли в гости к его другу, а там девочка 16 лет! ну кто ее всерьез воспримет. Сидим всей толпой, весело, выпили, смотрю - муж на девочку смотрит, а она вся розовенькая, глазки потупила.. Ну что тут скажешь.. вот именно, ничего. Я ничего не сказала, это просто было бы глупо, но осадок остался.
На свадьбу пришли, вообще нонсенс.
Там была секретарша его знакомого. Они друг друга откуда-то знали. ей года 22 (ничего особенного, я в ее возрасте на 5 порядков интересней была).
А потом конкурс - пары танцуют а один лишний. Потом пары расходятся по одному, кто успел, по сигналу себе партнера ближайшего схватил. А один снова лишний. Ну знаете короче. Мы с мужем танцуем рядом, звонок, он меня хватате, я его. Все супер, потом звонок, его та секретарша хватает (она его а не он ее!), меня мужик то же какой то поймал, все нормально, танцуем, опять звонок, муж ко мне, я к нему, а секретарша форменно на шее повисла. И так довольно долго. Даже странно со стороны. Причем в танце всем телом прижималась, ну ладно может выпила. Потом это просто стало неприлично выглядеть. Наконец муж ее взял и стряхнул просто. Мы опять вместе, а она явно обиделась. Причем мне показалось что они очень даже были хорошо знакомы. И вот она нашла себе мужика и крутится у моего мужа на глазах. А типа мне все побарабану, ноги до потолка задирает, мужика нового обнимает, а муж на нее смотрит. И так час наверно . В какой то момент я поняла что просто идет представление для него, а он его с смотрит и ему это явно неприятно. Я тоже ему ни слова не сказала, а когда пошли домой муж имел виноватый вид и изо всех сил старался быть ласковым, но как то неестейственно, ну не знаю как сказать это... Я после этого неделю переживала, он чуствовал, но ни слова не было сказано ни с моей ни с его стороны. Потом он уехал в командировку и все встало на свои места..

Понимаете, я выходила замуж за нормального парня. Если бы такая ситуация произошла до нашего замужества, то я просто никогда не вышла бы за него замуж, ну не люблю я такие ситуации. А тепрь что? Я терплю и делаю вид что все нормально, но в душе... естейственно я начинаю к нему хуже относится, а я притворяться не умею, становлюсь в постеле холодней, начинаю его элементарно меньше любить. Отношения становятся прохладней, потом он слава богу уехжает в командировку, и когда приезжает у нас все заново, любовь-марковь, мы соскучились и все замечательно.

А потом я считаю себя симпатичной женщиной, я запросто могла бы найти себе друга-любовника младше меня лет на 5-10 ) я конечно никогда подобного делать не буду, но кандидатуры всегда есть ). но я люблю своему мужа и хочу что бы он тоже меня любил ) хочу быть искренней в своих чувствах, а не задыхаться от злости после проведенной совместно вечеринки. наверно я хочу невозможного.. увы
  #64  
Старый 23.09.2004, 14:46
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, ИМХО, вам нужно срочно чем-то себя занять, чтобы 1.повысилась самооценка, а то что это за заявки "он у меня супер, а я так себе, самая обычная", это не цитата, конечно, но смысл ваших высказываний очевиден)и 2. Чтобы мозги были все время заняты и в них не оставалось места для дурацких подозрений.
А то это все может плохо кончится. Ревность, она хороша, конечно, чтобы показать, что мужик тебе еще интересен, но в разумных пределах, а то и спровоцировать можно.
  #65  
Старый 23.09.2004, 16:46
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ваш муж вел себя идеально.. с чего это вы дулись? И что тут ревновать? Сами же заметили что ему эти прыганья секретарши были не приятны... А чего молчали, если осадок остался? Так бы и сказали, так благодарна тебе милый, что эту прошмандовку как мог отшивал, он глядишь в другой раз еще больше бы старался...
  #66  
Старый 23.09.2004, 18:20
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Ну знаете... А вы не пытались думать, что будет, если ваш муж погибнет, родители тяжело заболеют, дочку выкрадут, а дом в ваше отсутствие сгорит. Ведь если постараться, то можно и до всего этого додуматься и все будет казаться правдоподобным: родители уже в возврасте, на дорогах много пьяных, а муж не всегда внимателен за рулем, да и на улицах придурков хватает, а дочь еще так наивна и т.д. Я страшно извиняюсь за вышеизложенные примеры, но, по-моему вы зацикливаетесь на пустом месте. Что вам нужно? У вас безупречный муж, красавица дочка, материальная обеспеченость. Да у кого из нас муж не ужинал с незнакомыми родственницами, у многих также наблюдаются неизвестные контакты в интере с особами женского пола? Ерунда все это! Живите сегодняшним днем, если на то пошло, буддисты считают, что мысли материальны, "прежде чем подумать, подумай". А у христиан - "Не гневите Бога". Наслаждайтесь жизнью!!!
  #67  
Старый 23.09.2004, 23:04
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да работать идти надо, а не дома сидеть. Одной хорошей фигурой уже не обойдешься, с годами мужчинам нужны интересные самодостаточные женщины, а все остальные качества-нежные, заботливые и тд., это само собой, без этого никуда..
  #68  
Старый 23.09.2004, 23:39
крылатая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у точно всё как про меня у вас - с единственной

разницей, что муж не прям такой красавец, но ооочень обаятельный мужчина!да... и детей у нас двое!
я даже топик хотела тоже про это завести про мою навязчивую ревность! но не на пустом месте!!!
не зря говорят что в форуме если покопаться то можно многое на свои больные темы!

и даже случай в аэропорту был такой: пришли мы друзей проважать, я с мужем провожали подругу с мужем домой, ну мы пошли по магазинам прошвырнуться пока они кофе заказывали - там очередь была, возвращаемся через 10 мин, а за столиком такая картина наблюдается наши мужчины и девушка к ним симпатичная молодая подсела сама - немка! говорит по английски, а мужики уже глазки строят - бла бла бла - я сразу разозлилась и говорю подруге - давай сядем за другой сто, пусть блин там сидят - типа обиделась - а она говорит - ну уж нет! за своё счастье надо бороться! гыыы
и стали мы бороться - шутка, короче подходим так хэлло! хэлло! ей, а она вроде не ожидала вроде растерялась, и мужчины наши приутухли, но сразу видно что выражение их лиц такое романтическое, особенно моего, потому что он лучше по английски поэтому и болтал с ней больше, меня это так взбесило - всё внутри кипит от ревности, потому что у нас любовь! а вот он флирт вдруг здесь просвечивает!
НУ ПОЧЕМУ???
тока не надо говорить - что ревность это ужасно!
да ужасно - знаю, но ничего поделать не могу, причём я долго рассуждала на эту тему про мои многочисленные случаи ревности - она не на пустом месте! неа! я же вижу как он на женский пол реагирует! я же не слепая!
вот что делать не знаю, ведь каждый раз при последующей вспышке ревности ссоримся, потому,что он тоже ужасно злиться и не может прийти в себя аж целый день, а иногда и 2 дня, да и я тоже...
вот как жить? ведь женщины они всё равно будут везде, причём ещё и такие которые сами липнут к мужикам! таких много,особенно почему-то в России, наверно потому, что там мало нормальных мужиков, не хватает, и ладно если мужик честный\верный, а что делать если нет?
ПОЧЕМУ ТАК А??? И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
  #69  
Старый 24.09.2004, 06:54
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно))))))))
  #70  
Старый 24.09.2004, 06:58
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам, наверно, хочется, чтобы он был пострашнее, победнее, без работы, да с Вами целый день дома сидел. Ну не виноват же он, что у него жена, простите, такая странная - пережить не может, что на него девушка где-то посмотрела.

Делом займитесь, а не страдайте по три дня из-за взгляда на улице.. Вы и себя унижаете, и ваши с ним отношения.

Наверно, он Вас очень любит, если действительно не изменяет. Иначе даже обидно как-то, тебя подозревают в том, чего ты не делал. Лучше уж сделать, т.е., изменить, чтобы не обидно было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger