Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.02.2005, 10:18
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

Страные черточки..наверно кто-то тайно поддерживает мою тему ))))))))))))))).

Да дела..нет никаких дел..всякой "мелочевки"много которая все таки меня нервирует, говорить о ней не буду .
Один момент есть не очень приятный , "муж" сильно поругался с дочерью, а она с ним я вроде писала изза мелочи, вообщем сложно конечно жить , когда родной отец показывает свою неприязнь и безразличие к дочери ..ну ко мне то понятно, я враг-беременный, но теперь и она враг...
Декрет с 10 февраля посути...но очень хочу феврал отработать )), мне так морально легче и лучше.Но не знаю...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 03.02.2005, 01:34
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #63  
Старый 04.02.2005, 03:41
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #64  
Старый 21.02.2005, 07:11
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ещё три недели пробежали ... Цветочек , как Вы ? Как пузико ? Как обстановка в доме и на работе ? Это не праздное любопытство - переживаю за Вас ...
  #65  
Старый 21.02.2005, 08:43
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже думаю о тебе Цветочек.

  #66  
Старый 22.02.2005, 09:45
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тааак трогательно , что мной интересуются! :))

Огромное мерси за интерес и беспокойство .
Я в декрете первую неделю, после очередного УЗИ отправили высиживать "бутончик" дома.)
Мои дела..ну сказать что не очень,скажут что опять ною...Отвечу так...морально ооочень трудно , пытаюсь "сохранять спокойствие".
Маленькая радость за старшую дочку , поступила в школу юнного журналиста при МГУ , это ее давняя мечта - журналистика, дали студенческий фак-та журналистики и зачетную книжку, гордая ходит..) и я очень рада за нее, теперь летом будут экзамены не только в школе ,но и ссесия в МГУ, с Тодесом завязали...времени нет.
"Муж"...ничего нового..малыш ему так же неинтересен , со старшей не общается( после поступления в школу журналистики он начал с ней говорить, но потом опять у него что то заклинило и все ..игнор)...он общается со своей мамой и полностью слушает Прасковью...(. Все так же считает что я должна уехать, ему уезжать некуда, его "дом "здесь....ну ну ...отвечаю ему я...Вчера например говорили на эту тему, я снова настаивала на "материальной помощи "нам...для размена квартир....пока он отвечает , что столько денег нет..Вообщем это единственный шанс от него отвязаться, иначе он никуда не уедит..или будут уезжать на несколько месяцев ..на год..потом возвращаться( типа живет как хочет)...но Я так не хочу...развелись то навсегда..
Осталось не много наверно месяц ) я увижу своего малыша, и снова буду женщиной сильной, сейчас конечно как чуть слезы , да и физически то нельзя то тяжело (.
Не знаю что сказать ...вернее боюсь вызвать гнев некоторых читателей.Хотя всякой лабуды произошло то много.Спрашивайте если интересно что)))или просто любопытно...
И все таки скажу ) как то он меня сильно достал..позвонила Прасковье и сказала..."любишь? Бери его себе и совет вам да любовь.." она ответила что "подумает, что мол совсем не нужен?" Потом пыталась мне "объяснить" что и беременностью я его удерживала, что Я сама виновата во всем...ответила да я виновата...малыш только мой..Зови его к себе жить , и живи правильно....с таким замечательным.."
  #67  
Старый 23.02.2005, 10:36
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваше теперешнее настроение мне нравится больше , нежели пару месяцев назад . Вы - молодец , держитесь ! Здоровья и сил Вам и Вашему малышику , и доче тоже ! Не пропадайте , мне Ваша история почему-то запала в сердце . Желаю Вам благополучного разрешения ситуации , любви и счастья .
  #68  
Старый 24.02.2005, 07:14
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цветочек+

Держись малышка!Как же тебе тяжко...Столько испытаний на одну маленькую женщину.Как поддержать тебя не знаю(((Знаю только,что Бог крест по силам дает...Верю,что жизнь расставит все по своим местам и все получат по заслугам и по делам.Тебе желаю здоровья,терпения и мудрости.Скоро ты втретишься с деткой,главное что бы малыш был здоров...Удачи.Очень за тебя переживаю.
  #69  
Старый 04.03.2005, 09:41
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ***

*******
  #70  
Старый 05.03.2005, 11:57
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сказть , что тяжко морально ,это значит ничего не сказать....

Так хочется надеятья и думать ,что последнии несколько недель это самы трудные все таки в моей жизни...ну очень плохо морально ...в душе пусто и темно..один лучик это малыш..но к сожалению мысли о нем не разгоняют тучи в душе ...даже бывает слезы от того, что малышу выпало все это сопереживать вместе со мной((.
Вся эта неделя в разборках с дочерью..коротко говоря, я понимаю, что переходный возраст и все такое...яблоком раздора послужило то, чтоя не разрещала ехать 14 летней дочери на 3 дня и 2 ночи к другу "пожить".Она нагрубила очень жестоко..закатила истерику, что мне страшно стало за нее...вообщем..все мои "жертвы" ради нее...оказались напрасно...это еще одна рана в моей душе...Оказалось , что я живу с людьми ,которым на меня и на мои проблемы наплевать( про беременность никто не думает совершенно)...и уж и дочь живут как хотят, заняты личной жизнью ...с мужем более менее понятно, но дочка ((...с ней не разведешься и она по сути еще ребенок, мой любимый ребенок и так вот не обращать внимания на нее....как она гоорит...давать только деньги ей ...я не могу..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger