Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 29.10.2005, 18:32
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не дружеские, но не и открыто конфликтные. Извините, но у вас реакции как в начальной школе: кто то на кого то сердится, дарит конфетки и так далее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 29.10.2005, 19:12
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Поведение автора как минимум неконструктивное, как максимум глупое и в чем-то опасное. Может её просто бесит то, что это представительницы другой социальной группы- свободные, молодые, без детей. Ну так а что хотеть от них- обсуждения проблемы грудного вскармливания? Возможно, автор преувеличивает масштабы проблемы
  #63  
Старый 29.10.2005, 20:09
Вот так бывает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом плане Вы ошибаетесь-)
  #64  
Старый 29.10.2005, 20:12
Вот так бывает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не против съесть с ними тортик,но когда ты приходишь в новый коллектив,пытаешься изначально наладить со всеми нормлаьные отношения,а коллектив показывает тебе большую Ж...,нормальная реакция в таком случае просто игнорировать и делать свое дело-)))А Вы молодец,мне близка по духу Ваша позиция-)))
  #65  
Старый 30.10.2005, 21:10
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голословно
  #66  
Старый 31.10.2005, 11:45
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО, ааа, так Вы заграницей? тогда ясно...мда, подставу они Вам сделали. Но навреное можно придумать какой-нить выход..
Кста, звонила сегодня прежнему шефу, но его не было, он находился на встрече...скоро буду еще раз звонить...
  #67  
Старый 02.11.2005, 05:35
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это "должна"? Чушь какая-то.. Пусть уволят по статье, если смогут. Суд ещё тоже никто не отменял, на крайний случай.
  #68  
Старый 02.11.2005, 05:57
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другая социальная группа - это не диагноз. Мужчины, например, ещё более другая группа :-), но с ними можно прекрасно ладить и даже дружить на работе (ещё лучше, чем с дамами :-)). Молодые-свободные тоже могут быть умными, интересными, любящими работу, а могут быть "пробками", с областью интересов не дальше "где сёдня зависнем? и в чём". Кста, в группе замужних с детьми "пробок" и интриганок тоже хватает, а разговоры о вскармливании и воспитании могут доканать любого при постоянном прокручивании. Напрягает зацикленность, узость интересов, глупость, завистливость, а не соц.группа как таковая. Я работала с разными людьми - и незамужними-свободными, и с "разбитными разведёнками" и с мамашами семейств, но вот общей зависимосте, где больше дур грубо говоря, не нашла..
  #69  
Старый 02.11.2005, 06:39
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох я один раз попала в такую ситуацию, вроде фирма небольшая, вроде все нормальные, коллектив смешанный.... ан нет - выжили, мобингом все дружно с начальством занялись и усе, я почти год отработала, потом меня просто выставили за дверь, когда поняли, что меня не прошибешь... внешне все такие приветливые , лдюбезные, а в воздухе аж элеектические разряды... пыталась держать дистанцию, пыталась поддерживать внешне приятельские отношения... не помогло, причем, шеф-мужчина пошел на поводу у женщин... странная ситуация... и мое увольнение обсуждалось ВСЕМИ сотрудниками целый месц до момента... и никто не предупредил меня, что они уже все давно решили и ждут удобного момента... вот так. в каждой ситуации надо уметь ориентироваться, где-то игнор поможет, где-то можно притворяться, все по разному
  #70  
Старый 02.11.2005, 07:05
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что есть такое стратегический отчет? (про план, задачи, цели понимаю, но вот отчет...)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger