Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 14.08.2003, 18:35
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я когда как называла.

Малину так и называла Малина, Редиску - Редиской. Мой муж меня попросил всех называть по никам, а не по именам, а то он запутался.

Сама я представлялась Леруньей, но меня все так зовут уже лет 6, так что на форуме я под своим настоящим именем.:-) И скрывать мне нечего!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 14.08.2003, 18:44
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Если бы :-). Форум местного израильского разлива :-)
  #63  
Старый 14.08.2003, 18:57
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну насилованию мужа я завидовать не буду... Я за конечный результат - новой зарождающейся жизни. Вот когда ты радостно сообщишь нам - девчёнки, записывайте меня в августятя 2004 - вот тогда я и позавидую (немного, а то самой захочется :-)) ;-)

Хотя, наверное, и изнасилованию тоже :-) У нас, например, ЖАРКО дома - секса нет (у меня, кстати, как оказалось, муж читает форум, вот пусть ему будет стыдно!) :-)
  #64  
Старый 14.08.2003, 19:02
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Опа! вот так сюрпризы! А у меня тоже одноклассница была Снежана. И кстати у ее мамы девичья фамилия была Ягодка. И я помню, как Снежка часто говорила, что как было бы классно если бы у нее была мамина фамилия ( Снежанка Ягодка) , а не папина. А папина к слову такая какая-то не такая после Ягодки была.....
  #65  
Старый 14.08.2003, 19:07
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

ну что можно сказать - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!
  #66  
Старый 14.08.2003, 19:48
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лиана-Снежана! Стасик!

Желаю вам лопаться от счастья ежедневно, ежеминутно, ежесекундно! (вот это феерверк!вот это я понимаю!):-)
  #67  
Старый 14.08.2003, 19:53
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тут повадились каждый день в лягушатник ходить.

Иринборисна научилась плавать на надувном круге да так шустро! На нас весь бассейн пялится.
  #68  
Старый 14.08.2003, 20:09
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

а мы любим без круга плавать, чтоб воды много вокруг было... А еще мы любим в воду прыгать... тоже все на нас смотрят большими глазами.

Вот интересно, пока она не о\боится воды, как ее научить плавать, нырять? никто не знает?
  #69  
Старый 14.08.2003, 20:37
Тигрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так... Я вижу активности по поводу новых малышей нулевая. Только одна Кирюша учавствует в дискуссии. Ну, если никто не хочет сейчас снова становится милым беременным шариком, то может кто-нибудь напишет ПОЧЕМУ. Почему он сейчас не хочет потрудится на благо пополнения семьи?
Может я вас послушаю и образумлюсь!!!
  #70  
Старый 14.08.2003, 21:05
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тигрин! У меня форум тормозит безбожно!

одно моё сообщение не отправилось, короче, надеюсь, хоть это пройдёт!

Я очень, очень, ОЧЕНЬ хочу ещё одного малыша! Думаю об этом всё время, это просто наваждение какое-то! Видимо, моё настроение передалось и мужу. Я его тут пугала задержкой, а вчера начались месячные, она даже как-то взгрустнул.:-) Хороший знак! НО! Чуть-чуть позжее... Я уже запланировала 2004 год. Если к тому времени ничего не изменится, будем делать второго малыша!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger