Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.04.2006, 13:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дык, надо именно что нормальную жисть с мужем налаживать. Чтобы ему не хотелось дрочить на монитор.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 07.04.2006, 13:48
'ythubz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы знаете, стиль у каждого свой )))
и сразу читается. если с человеком не о "ну че?-да ниче-а твое как ниче? - да тож ниче" разговаривать )))))

да тут в форуме люди по репикам узнаются, даже когда не под родными никами сидят, ничем эти буковки от асечных не отличаются......))
  #63  
Старый 07.04.2006, 13:57
'ythubz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что к неудовлетворенности "папа\деда ходоки" никакого отношения не имеют..
  #64  
Старый 07.04.2006, 18:25
apple
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы не общие интересы, я бы да-а-авно его послала, т.к в постели он меня не очень возбуждает. Но все вне постели...совсем другое дело! Мы, действительно, извините, смотрим в одну сторону. Мне с ним интесно, а ему со мной. Он говорит, что потому и закрутил на Интернете, что бы в реальной жизни мне не изменять. Что, якобы, когда он с ней "общался", он меня представлял. А когда я его спросила, почему мне он никогда не говорил тех слов, что своей зазнобе, он просто сказал: "стесняюсь." Но если сейчас я ему скажу: не стесняйся, мой хороший, у нас все сейчас будет так же круто, как у тебя с твоей дивой, то получится, что меня обидели, и я же еще все и починяю. Наверное, это как-то нечестно. Да и не хочется мне его сейчас как-то, уж очень накрепко в памяти засела его переписка...
  #65  
Старый 07.04.2006, 22:53
'ythubz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то получится, что меня обидели, и я же еще все и починяю.

детский сад! и меряние пиписьками! вы его тоже обидели, обидели, когда не дали ему уверенности, что с вами можно так же и свободно и не стесняясь.....
и если вы только-только узнали о его ВИРТУАЛЬНОМ романе и он вам уже моментально не нужен и вообще, то не зря муж и утонул в этом, не нужен он вам...... а если вы это из-за обиженного самолюбия говорите, то выключайте это самолюбие и начинайте созидать, а не крушить....
  #66  
Старый 07.04.2006, 22:56
'ythubz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не возбуждает он вас в постели почему?
чего-то не делает? или делает не так?
или вы инчего не хотите такого "низменного"....
  #67  
Старый 08.04.2006, 01:55
apple
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, все, вроде нормально делает, но просто почему-то физически не привлекает ( он симпатичный во всех отношениях, это не связано с внешностью)
Я где-то прочла, что если тебя раздражает, как человек дышит, значит, надо разводиться. А меня, например, раздражает его выражение лица во время секса. Я же не скажу ему" поменяй выражение- это же все равно, что сказать "дыши помедленней".
Опять-таки, ему нужно заниматься сексом, по его признанию, дваждый в день каждый день. Я сним на такое не способна.
  #68  
Старый 08.04.2006, 12:44
'ythubz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда все ваши стенания о том, что "как же я теперь, после Этого смогу" и "предательство" - пустой звук.....вы думаете он не чувствует ваше отношение?! может, он надеется что ошибается на ваш счет, но не чувствовать это: "меня раздражает как он дышит" - невозможно.......

не мучьте мужика: хотите разводиться - разводитесь, только не обманывайте себя, а, главное!, его, что это из-за его виртуального романа..........
  #69  
Старый 08.04.2006, 13:28
Лоцман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, возможно, неправ, но, пожалуй, выскажу свое мужское мнение. Проблема, как мне видится, состоит из двух частей: 1. почему муж полез за виртуальным сексом 2. как преодолеть обиду и нормализовать отношения. Ответы: 1. потому что ему не хватает секса в реале. А вот почему не хватает - это ему виднее. По словам автора, есть в ее муже что-то ее раздражающее (выражение лица, например, а возможно и что-то еще), наверняка это как-то проявляется, что-то такое муж чувствует. Желания заняться сексом именно вот с этой женщиной (женой) все меньше, но самого желания как такового не меньше, вот и полез за виртуалом, чтобы хоть как-то удовлетвориться. 2. Автор сделала главную ошибку большинства женщин (да и дюдей вообще) - сначала сделала, потом подумала. Тем самым лишила себя возможности спокойно найти наиболее разумное и правильное решение проблемы. Что делать теперь? Прекратить себя жалеть. Сойти с позиции обвинителя и понять, что в семейных кризисах виноваты оба и не бывает так, что один белый и пушистый, а другой г-но на палочке. СПОКОЙНО поговорить с мужем о способах преодолениия кризиса в отношениях. Понять, что мужчина ВСЕГДА имеет эротические фантазии, это нормально. Если реальный секс его не удовлетворяет - он или загоняет их в подкорку, или как-то дает им выход. И неизвестно, что лучше. А интернет - самый простой способ их реализации. И последнее - помнить мудрую сентенцию адвоката Плевако: А ведь все могло быть гораздо хуже!
  #70  
Старый 09.04.2006, 14:13
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы не исключила,что муж нарочно оставил аську открытой,чтоб вы это прочли и поняли,чего именно ему хочется.Я нечто подобное проделываю,когда сказать стесняюсь,ну без измен или пародий на них..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger