Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.10.2006, 18:33
avtor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию иногда не мешает

просто выговориться, а если некому выслушать, интернет самое подходящее место
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 11.10.2006, 19:12
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему, вы сами не знаете что хотите

у меня муж такой-же психопат, одно время я переживала от попреков, потом как-то прикинула - большую часть фирмы на себе тащу, подрабатываю писаниной еще, ребенка воспитываю. может он и грубит иногда, но и меня моя жизнь сейчас устраивает - совершенно не хочу каждый день на работу таскаться, а с одного заказа я зарабатываю (если считать наш доход 50 на 50) больше чем за несколько месяцев на своей прошлой работе. Так что когда у него "приступ" - я абстрагируюсь
  #63  
Старый 11.10.2006, 21:39
avtor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как

абстрагируетесь, просто морально закрываетесь? А потом как будто ничего не было?
  #64  
Старый 12.10.2006, 10:41
Юся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да мимо ушей пропускаю, о своем

думаю в это время) Это вообще хорошая практика вообще по-жизни, типа - "давай-давай", корчись за стеклом, а мне по-барабану. потом, кстати, мой также приполжает и начинает слезы лить, что неправ, это характер такой, я думаю) точнеепсихологический тип, им экстрима не хватает, вот они его и устраивают на пустом месте - подарите ему на ДР полет с парашютом или гонки какие-то - он от вас месяца на 3 отстанет))))
  #65  
Старый 12.10.2006, 15:24
старая перечница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а он не наркоман, случайно?

Встречала потребителей кокаина с похожими симптомами. Хотя, и алкоголиков тоже И параноиков....

Автор, если вы живете за рубежом - мне с трудом верится, что в развитой стране матери с ребенком невозможно существовать отдельно от мужа - в рамках социальной защиты. Вопрос желания, на самом деле.
  #66  
Старый 12.10.2006, 21:41
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит - что делать?
То женщины гоняются за штампом о браке, то "не дает развод". Я вообще не понимаю, что самостоятельному, со свободной волей человеку нужно какое-то разрешение на то, что ему нужно и важно сделать... Вам нужен штамп, бумажка? Или Вы не хотите больше унижаться и воспитывать дочь в матюках и кошмаре?

Если штамп - ну, сидите, слушайте, клянчите этот свой развод.

А если дочь хотите вытащить из этого болота и себя - тогда действуйте. Сделайте хоть что-нибудь. Стихнут эмоции, поднакопите сил, тогда, если Вам так надо - соберете бумаги и подадите в суд.

1. киньте клич по знакомым и их знакомым, что готовы платить столько-то за съем комнаты у интеллигентной одинокой женщины.Активно спрашивайте и переспрашивайте у всех знакомых - они Вас поймут, и если только знают такую даму - познакомят Вас непременно.

2. Ищите более высокооплачиваемую работу. Не знаю, где Вы и чем занимаетесь, но если кинете резюме - может, прийдет мне что-то в голову. Постараюсь помочь. ncherkasova @ norbit.ru

3. и прекращайте уже искать себе оправдания - то Вам кажется, что денег не хватит, то Вам не дают какой-то абстрактный развод...
  #67  
Старый 12.10.2006, 21:48
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший отец никогда не будет ругаться матом при ребенке и обижать маму. НИКОГДА.
Это не отец а г...но. Но, видать, вам оно сердцу мило. Ну что ж, значит, держите его, другого, видимо, не заслуживаете...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger