Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2003, 09:23
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да мы тоже побыстрому. В магазин зашли, а т молоко заканчивалось, и в сад заглянули на обратном пути - списки проверили. Эх - ветрище и впрям ледяной был. Я Вике говорю рот закрой, а она бежит и орет - Мама, побежали скорей какой веееетер. И так всю дорогу. Дооралась короче
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #2  
Старый 29.10.2003, 06:43
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ударную дозу афлубина, и витамина С (апельсинки, киви), питья побольше и выздоравливайте.
Ира и Софьюшка Катюшка
  #3  
Старый 29.10.2003, 09:28
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Афлубина нету, даю антигриппин. Витаминов тоже нету, как и фруктов. Я вот че думаю только. Давать ли ей геделикс. Мы его уж недели 2-3 пьем, все от кашля избавиться не можем. А тут сопли еще в горле, не будет ли она у меня задыхаться от иизлишества мокроты в горле...
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #4  
Старый 29.10.2003, 19:00
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

знаешь, по поводу затяжного кашля тебе б хорошо спросить было Ольгу Вязовскую. она очень хорошо разбирается в этом вопросе и сможет дать хороший совет. почитай еще топик про ночной кашель. выздоравливайте.

Ира и Софьюшка Катюшка
  #5  
Старый 29.10.2003, 09:40
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Сегодня наконец-то у меня свободный день!!! Настроение замечательное-у нас наконец-то начинается зима. Сегдня был настоящий дождик и уже по осеннему прохладно-ночью +19, днем +26 всего. Я так от жары устала. У нас уже неделю целых две бабушки, приехела еще и моя мама погостить, они со свекровью пасут наше чадо, ну и по хозяйству поьогают. Я целую неделю ничего не готовила :-) Егошка наш начинает все больше говорить. Иногда довольно забавные вещи: Тетя-мотя и дядя Петя. Начинает наконец-то имена говорить и запоминать, а то раньше все были дяди и тети и маленькие.По десять раз на дню готов смотреть "Шрек", причем другие тоже очень хорошие мульты явно проигрывают. А вот читать не любит вовсе, очень редко, когда уговоришь его книгу полистать. зато берет пистолет засовывает в штаны, а потом вытаскивает и стреляет, убиенный обязательно должет замертво падать. Засыпает Ега с мотоциклами исключительно и ничто не можджет этому помешать. Мотоциклы - это наша большая любовь и на всю жизнь видимо. Вчера бул счастливый день-нам посчастливилось увидеть и наблюдать, как дядя надевает шлем и заводит мотоцикл. Было столько эмоций!!! А еще танцы нам подавай. Летом, когда гостил у родителей, ходил с племяшкой моей на танцы для детей( им там прямо на улице устраивали), вот и теперь как услышит музыку на улице кричит: "Мама, танцы!" Спит все также плохо-пьет и писает. Какает исключтьельно в штаны, но я особо не форсирую, т.к. от этого может быть еще хуже, знаю по опыту своей племянницы. В садик мы только через пол-года пойдем, пока свекровь будет сидеть. Правда мы ей еще визу никак не можем продлить, у нас забастовка гос. учреждений уже месяц. Но она сказала, если что, останется без визы :-) Вот понаписала. На днях сброшу фотки, а пока всемх целуем

Оля и Егорка 16.08.01
  #6  
Старый 29.10.2003, 12:20
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию О! Коллеги!!! :-) У нас Шрек - вообще фанатство страшное вот

уже месяца 2! Каждый день ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ просмотр от начала до конца. Причем после мульта еще полчаса играет в этого Шрека. Они с папой построили из конструктора замок, так вот у нее в этом замке принцесса живет и ее дракон охраняет, а туда само-собой Шрек с ослом приходят - смотреть на все это до того уморно, что я даже перестала напрягаться по поводу бесконечного утыкания в телек :-). Ну и само-собой все с разговорами и рассказами. Описаться можно. Так что мы вас очень понимаем. И с танцами у вас здорово :-). Мы пока вам позавидуем маленько, а скоро, может и сами двинем :-). Ага. А насчет жары - это, пожалуйте, к нам! Всего-то +1+2 днем. Как раз охладитесь :-). Ух, я бы щас от
+26 совсем бы не отказалась.... Даже +25 за счастье :-). А то мы сегодня даже гулять не высунулись - ветрило продолжается. бррр. Ненавижу ноябрь :-(. Давайте ваши фотки поскорей! Очень хочется взглянуть :-)
  #7  
Старый 29.10.2003, 14:56
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Согласна на все 100% ХОчу 26 градусов - ух как хочу. А на завтра у нас потепление - мож до +5 поднимется температура. Кать, а че тебя в аське нету??
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #8  
Старый 29.10.2003, 21:08
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию А не включаю я ее. Сасем :-) Жаба меня душит - страшное

животное. Денег мне, понимаешь жалко, вот ни на что не жалко, а на карточки эти несчастные прям брр... Самой противно :-). А то я как аську включаю, толпа народу сразу хочет общаться. Я тоже хочу, поэтому начинаю звонить по телефонам. В основном, по сотовым. Вот такая я нелогичная :-))). Вот на сотовый мне не жалко, а на это г... фу, жадина-говядина!!! ;-)Я тебе сотовый буду сажать, ладно?
  #9  
Старый 29.10.2003, 22:16
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Бррр вот ты меня зауптала. Мне когда денег жаль наоборот сюда лезу в аську, а то по телефону слишком быстро деньги капают. И так быстро, что в том месяце у меня 47 дол ушло. А для меня это СЛИШКОМ дороговато вышло.
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #10  
Старый 30.10.2003, 08:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать,это тебе намёк,не пошла бы ты в аську:-):-):-)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger