Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #711  
Старый 19.11.2003, 12:19
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да топик свёлся уже чёрти к чему. Паранойя это высчитывать шкалу в децибеллах по шуршанию бумажки и чертить график шуршание\возраст. Но раз уж мы всё ещё тут, продолжим... :-)

Я приняла позу "к барьеру". Так вы хотите сказать, что границ быть не должно, если они так размыты? То есть шурши, санок, на здоровье метал. фольгой хоть 2 часа, потому что смешно говорить тут о границах и в правилах метрополитена про фольгу ничего нет... а то что тётя морщится и дядя валидол глотает - плевать. Они слишком субъективны, мы не отвечаем за их паранойю.

"Фантиками можно? А бооольшой шуршащей бумажкой в течение получаса? )). Нельзя? Или можно, но только до 2 лет? )" - сюда же можно включить ВСЕ вопросы связанные с неудобством от других людей (стучать по батарее громко но до 10 можно, а тихо но до 11 нельзя? и пр). Это всё из той же оперы..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #712  
Старый 19.11.2003, 12:27
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будучи в возрасте автора и не имея детей, мне вообще было фиолетово-кто и как ведет себя в метро. Наверное у меня была хорошая нервная система...
  #713  
Старый 19.11.2003, 15:21
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и что? "Спасение утопающих..."

Сидела бы я рядом с его физкультурными упражнениями, сказала бы "Молодой человек, будьТЕ внимательнЫ! Постарайтесь меня не испачкать!" Вот, спорить могу, и не испачкал бы. В таком возрасте окружающие эффективнее воспитывают, чем сама мама. А от одной фразы в адрес чужого ребенка у меня язык не отвалится.
  #714  
Старый 19.11.2003, 16:23
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это самый лучший вариант, даже несмотря на то, что двухлетний ребенок может и не понять о чем речь - ну, если мама например такие правильные выражения дома не употребляет (а что-то типа-" а-ну, прекрати сейчас же счас ты у меня схлопочешь) или мама скривит физиономию в виде - "ишь-ты! испачкают их - свой транспорт надо иметь"
  #715  
Старый 19.11.2003, 18:04
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и в этот момент (когда совсем дурно) кто-то сидит рядом и сочиняет тему для нового топика - вот ... это ж надо как неправильно воспитывали эту молодую даму, что она даже не способна позаботиться о благоприятной обстановке на катере(пароходе, корабле испрртила окружающим удовольствие наслаждаться видами природы..

мораль), не все ли равно, что думают и пишут в топики окружающие до тех пор, пока они не перешли к словам..действиям?

но не все равно к КАКИМ действиям и словам прибегают те или иные люди..
  #716  
Старый 19.11.2003, 20:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

На конкурсе параной данного топика я бы дала медаль фразе "почему я должна улыбаться чужому ребенку?". И еще чьей-то идее, что вот если ребенок улыбнется первым.... Взрослая тетка!!! Да я понимаю, что не учили нас улыбаться.. Сама нет-нет, да и напугаю какого буржуя задумчивой мордой по-советски.. Но ведь даже не приходит в голову, что улыбающейся тетке даже самая пофигистичная мамаша, глядишь, и решит поберечь пальто..


Потому что пока на морде измеритель децибелов нарисован, ее и иной взрослый не прочь гразным ботинком садануть (. В Рамсторе что-ли, случайно столкнулась я (на весьма малой скорости) с теткой тележками. Никаких увечий. Выпаливаю автоматную очередь извинений - хотя перекресток был равнозначный и я не виноватее ее. Что в ответ слышу? А на морде лица что вижу? Прааально.. И надо обладать неистребимой любовью к людям, чтобы после энного числа таких ситуаций продолжать улыбаться и извиняться, а не строить самой такую же морду. Дети, собственно, и не при чем...
  #717  
Старый 19.11.2003, 21:52
Энни Энни вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2003
Сообщений: 47
Энни
По умолчанию

Про немцев Лично была свидетельницей на отдыхе, как отец семейства, не смущаясь, пускал газы. Это было в 96-ом, и я тогда не знала, что, оказывается, про это слагают байки.
  #718  
Старый 19.11.2003, 22:16
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Извините, тетя (раз уж Вы так себя сама называете) :-), а Вы когда-нибудь видели тишину в общественном транспорте, когда там нет детей? :-) Я - нет :-)

Может, тогда заодно пнем девушек, обсуждающих наряды, теток, обсуждающих посл. сплетню, дядек, обсуждающих посл. футбол, а также юных интеллектуалок, беседующих об особенностях позднего творчества такого-то? :-) :-)
  #719  
Старый 20.11.2003, 04:26
Raw Sugar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Chto-to pozdnovato vasha mat' reshilas' na takoe...
chto nepriyatno stalo? nechego pohozhee zdes' razvodit' i lepit' "svoi" labels na to kak nado vesti sebya v obshestve
  #720  
Старый 20.11.2003, 04:51
для Оли У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не у всех есть дети, знаете ли, не все всё про них знают."
Дети,конечно,есть не у всех, но ВСЕ когда-то были детьми. Не могли не быть.И даже если сами были спокойные до флегматичности,то,наверняк а, были соседи,однокласники и просто вокруг ДРУГИЕ дети.Исходя из этого можно было предположить,что ребенок, возможно, будет бегать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger