Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #721  
Старый 20.11.2003, 05:22
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Там выше советовали детям перед выездом/вылетом/выходом в море давать таблетки от укачивания. даже название пилюль написали. Сейчас и Вам быстренько посоветуют. А какая-нить НЗА уже бы написала,что от таких вот мадамок,блюющих за борт и нарушающих тишину мерзкими звуками деться некуда даже в море.:-)
А мамочки посочувствовали бы, выдали Вам пакетик рвотный,таблеточку и водичку запить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #722  
Старый 20.11.2003, 05:37
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, это ещё что. Мы как-то, лет 8-9 назад, поехали на отдыхе ловить рыбу в океан. Были на этом кораблике мы с мужем и человек 8 немцев. Сначала всё было хорошо. Потом мы с мужем начали блевать, причём очень сильно. Немцы имеют офигенное время, ловят трёхметровую океанскую рыбу и пьют пиво галлонами. Я на корачках выползаю на палубу, прошу капитана отвезти нас не берег (а до берега как минимум час ехать, а поездка рассчитана на 6 часов). Капитан говорит что не может принять такое решение, потому как остальные пассажиры заплатили за полных 6 часов удовольствия. Ползу я к немцам, битте, говорю, домой очень хоцца. Немцы говорят мне что ничего не понимают и вообще рыба хорошо ловится. Я говорю, хреново нам, ослепли что ли, нахаузе, домой хочу, говорю. Ржут немцы, домой не пускают, подлые.

Короче, облевали мы весь кораблик, я такого ужаса за свои же деньги ещё никогда в жизни не испытывала. В конце ещё и выяснилось, что один из них, подлец, свободно по-английски говорил, но не признавался, сволочь.

Вот такие люди сострадательные бывают..


Оля
  #723  
Старый 20.11.2003, 05:50
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как блюющий блюющему - я бы вам памятник при жизни поставила, чесс слово! 6 часов!! Блин... Как я вас понимаю :-(( Причём раньше я никогда не считала себя легкоукачиваемой, а ведь спрашивали же перед "круизом" - блевать-де не будете, мадам? Нееет, говорю, что вы!!
  #724  
Старый 20.11.2003, 17:03
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Да вообще маму с ребенком надо с рождения в казарму посадить...

Пусть сама привыкает к порядку и ребенка приучает...Глядишь к 2-ум годам строем будет ходить и песни петь только по приказу! А может сразу в тюрьму? Чтобы не досаждать раздражительным тетям?

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #725  
Старый 20.11.2003, 17:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Тетенька, вам же уже сказали - никто не нанимался с чужими детьми взаимодействовать.. А вы все одно... Ну наорать - еще ладно, хоть себе в удовольствие.. А по-доброму - это вы зря...
  #726  
Старый 20.11.2003, 17:54
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Бести, так ведь я говорила не именно о Вашем ребенке. Я так понимаю, что у Вас была возможность выбрать хорошего врача, рекомендациям которого можно доверять, что и показывает результат (т-т-т))).
Я имела в виду, что вообще-то бывают случаи, когда врач может по показаниям назначить какие-либо медикаментозные средства, и это совсем не означает, что это обязательно должны быть фенибут, антидепрессанты и прочая тяжелая артиллерия.
  #727  
Старый 20.11.2003, 18:06
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Яна, ну выступили-то Вы в защиту того, кто предлагал поить лекарствами именно моего :-), а не абстрактного ребенка :-).
  #728  
Старый 20.11.2003, 22:01
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видела ;-) как раз сегодня из универа ехала... тишина... 6 часов вечера... метро... домой с молодеги ехала... кайф!
  #729  
Старый 20.11.2003, 22:58
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читайте внимательней. 1,5 - моя сеструлька... а не цифры из темы топика...
  #730  
Старый 20.11.2003, 23:09
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы тут давайте, за автора, не отвечайте... уже процентные соотношения вывели... графики еще начните рисовать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger