Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2004, 15:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, сочувствую. Имхо, ты продешевила с америкосом. Ему 800 и 650 почти пофигу. А вот с мужем можно было бы... делиться частью кв. платы, что ли...

Но мужу сдавать - сразу готовься к тому, что со временем это превратится в бесплатную помощь...

Блин, ищи третий вариант! Ищи приличного за 800!

Удачи!
  #2  
Старый 19.02.2004, 16:08
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!а еще обида мужа пройдет, если ты найдешь ему квартиру хорошую на съем и душевно объяснишь, что ты не можешь себе представить его новую жизнь в твоей квартире - его подруг и т.д.
Он поймет, раз понял и принял все остальное
  #3  
Старый 19.02.2004, 16:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна с тем, что 3 вариант нужен. А вот что

каасается подобрать бывшему съемное жилье - с одной стороны, это может ускорить процесс "отделения", но с другой - опять же будут в некоторой степени повязаны отношениями. Подбирать по-дружески - нелегкое и неблагодарное дело, ИМХО. Да и ему самому возможно неудобно будет - вдруг для него дороговато будет или не тот район, а Шапке, наверное, особо и некогда заниматься подбором жилья. Мне кажется, лучше оговорить для бывшего какой-то разумный срок, в течение которого он должен найти квартиру и съехать.
  #4  
Старый 19.02.2004, 17:14
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, это самое правильное - третий вариант. Ни мужу, ни начальнику.

Очень правильно пишут про исключение всяческих личных факторов. И про собаку на сене тоже где-то согласна - ну почему свободный и разведенный человек не может привести в арендованное им жилье новую знакомую? Это поначалу все просто знакомые и любовницы, а потом, даст бог, и жена новая появится... Или это тоже должно происходить не на вашей территории? Или будущей жене очень приятно знать, что они резвятся в квартире бывшей?

(Еще вспомнилась почему-то тетя Комет из фильма "Покровские ворота" - тоже читсый альтруизм, давайте жить втроем!)

Лучше - с глаз долой, из сердца вон. Любые остатки любви (по рассказу вашему ощущение такое, что он вас все еще любит) и всякие глупые иллюзии отлично убиваются временем и удаленностью от объекта любви. Вы можете сколько угодно оставаться друзьями, но именно в этой ситуации есть что-то такое... не совсем честное.

Идеально - если муж найдет себе другой вариант квартиры. И начальник тоже. Что получится в реале - жизнь покажет.
  #5  
Старый 20.02.2004, 05:17
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если этот американец типичный, то ничего ему не по фигу 150 долларов разницы. Большинство американцев очень даже с деньгами расставаться не любят и всегда ищут получше deal. И 150 долларов - это не 150 центов, это всё же деньги.


Оля
  #6  
Старый 26.02.2004, 17:35
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это же не его личные деньги!!!!??? (-)
  #7  
Старый 19.02.2004, 19:53
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужа жалко. Надо же, хороший какой муж попался, а Вы от него уходите.

Оставьте хорошего мужа в квартире - легче будет к нему возвращаться, когда одумаетесь.


Оля
  #8  
Старый 20.02.2004, 00:16
фик вам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не,одумается...хорошие для того и даны,чтоб ими разбрасывались :-)

А знаете почему не вернётся ? Потому,что противно ощущать себя постоянно сволочью,а он весь такой белый-белый!
  #9  
Старый 20.02.2004, 23:37
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Согласна с Олей. Оставьте мужа в квартире и живите с чистой совестью. Тем более, что лишние 150 дол. вам погоды не сделают.
  #10  
Старый 20.02.2004, 00:47
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапка, я думаю вы и без нас знаете что делать

Домой возвращаться. Я даже топик тот нашла, почитала . И знаете, что я вам скажу, по-моему, вы как раз из тех, кто любит и уходит. Точно собака на сене. И ведь его есть за что любить. Почему-то мне кажется, вы вовсе не хотите рвать отношения, а чего-то выжидаете. И он вас тоже ждет. И не в аренде квартиры здесь дело, а гораздо глубже, как мне показалось.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger