Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.11.2004, 09:58
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Бог мой, Лена, каким кукловодам??? :-)) Ну крайности какие-то постоянно. В каких "официальных источниках" вы читали про кукловодов, которые нами, киевлянами в частности, руководят? :-)) Мож, мне, моему мужу и свекру там з\плату начислили, стоит сходить? А то ходим, понимаешь, на майдан за одну идею
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 25.11.2004, 09:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А суды уже были? Не каждый иск -- доказательство.
  #73  
Старый 25.11.2004, 10:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, не бывает чудес, понимаете. Толпа народу сама по себе не собирается. Она кристаллизуется вокруг определенного ядра. А вот чтобы создать это ядро -- надо очень много организационных усилий и немало денег. Кстати, некоторые (см. предыдущий топик) ходят на майдан именно за деньги:-)
  #74  
Старый 25.11.2004, 10:03
Нет у меня ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все знает только Господь Бог-))) Я только предполагаю. Вы хотите, чтобы я здесь это изложила?-)))) Действовать - не действую. Не претендую. Меня и так устраивает моя жизнь. Видимо потому что вдали от политиканства и марионеточности. А кого не устраивает... Ну тому и флаг в руки. Только свою неудовлетворенность можно решать по-разному. Можно менять уровень жизни, можно творчеством заниматься или образованием,можно детям бездомным помогать или пострадавшим, можно морду бить тому, кто думает не так как ты или встать в ряды марионеток. Каждый сам решает что ему надо. Обратите внимание в этом топике не засветился никто из тех, кто делает РЕАЛЬНЫЕ шаги в улучшении жизни других.
  #75  
Старый 25.11.2004, 10:19
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Верховный суд вчера отклонил иск Ющенко, сославшись

на то, что он неправильно оформлен. Я не думаю, что в команде Ющенко нет грамотных юристов, которые не могли бы правильно составить иск. Местные прокуратуры обязаны сначала провести проверки, а это за три дня не сделаешь. Вчера в ЦИК была драка, четверо его членов отказались подписать официальные итоги голосования. Я не говорю, что все сообщения о фактах фальсификации являются безусловными доказательствами, но у вас-то возражение только одно: "а вот по официальным данным, победил Янукович". Больше вам и сказать-то нечего. А о том, как официальные данные могут отличаться от действительности, вам, повторяю, уже напомнили в связи с Бесланом.

Да и вообще, я поняла, что вам в данной ситуации главное - поспорить. Сами вы фактами не располагаете, сообщениям украинцев, которые, в отличие от нас, видят ситуацию изнутри, не верите. Верите лишь официальным данным. Ваше право. Но спорить с вами бессмысленно. Вам хочется, чтобы в данном треде последнее слово осталось за вами? Ради Бога, мне не жалко :-) Вперед. :-)
  #76  
Старый 25.11.2004, 10:26
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

У меня родители еще работают, отец директор своей фирмы, старший брат вообще простите мужчина в полном соку, шесть двоюродных братьев и пять сестер со своими семьями все современные молодые люди разбирающиеся в политике и наевшиеся всякой агитации вдоволь...
  #77  
Старый 25.11.2004, 10:31
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Сколько у вам там градусов-то сейчас? У нас

в Москве холодает стремительно.
  #78  
Старый 25.11.2004, 10:31
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Покажите расходный кассовый ордер :-))) Вы извините, я не надсмехаюсь, просто следую вашей же логике - судить исходя из фактов, а не эмоций. Мне не платили!!! (зажали, видать) :-)

Более того. Мы находимся в здании Политехнического института. Это старейшее и уважаемое заведение. Зданию, в котором я сижу, более ста лет (это так, просто справка). Так вот, здесь есть две комнаты, где раздаются агит.материалы - в одной дают оранжевые, в другой - сине-белые. Денег, достоверно знаю, ни в одной не раздают.
  #79  
Старый 25.11.2004, 10:34
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Аналогично. С утра было -10. Ющенковцы градус понизили или власть :-) - мы пока не поняли:-)
  #80  
Старый 25.11.2004, 10:38
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Палатки на чьи деньги куплены? А продовольствие? А кто организовал медицинскую помощь? За транспорт кто заплатил? Скажете все само собой сделалось, по щючьему велению?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger