Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.05.2007, 09:31
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин...собака..:(

Вот как с ней разобраться? Усыпить, отдать, выгнать?Это не возможно все, он ее не забирает...говорила, и просила..по разному.
Собака здоровая моллаос, в РКФе на нем зарегистрирована..ответ один брать некуда, квартира его!
Заваливаться в любое время ему дает право собстенности на пол квартиры(, здесь я бессильна.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 11.05.2007, 09:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот-вот, опять "невозможно". А чего невозможного-то? Тем более, что владедец собаки -- он. И это его проблема - куда он её заберет. "Либо ты забираешь собаку, либо я её сдаю в питомик (усыпляю)" Другое дело. что вам самой зачем-то надо, чтобы бывший муж имел повод в любой момент придти...

Что же касаесят собственности на квартиру. Люди, сдающие квартиры жильцам, в любой момент и то не заваливаеются... А вы никак не можете и это определить.

Даже алиментов на младшего не получаете...

Если это не назывется "по воле волн" -- то я уж и не знаю, что это такое...
  #73  
Старый 11.05.2007, 10:02
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алименты ( я уже писала) получаю на двоих 33 %.

Опять разные вещи..аренда и собственничество).
  #74  
Старый 11.05.2007, 10:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы писали, что "на младшего алиментов не получаю"...
  #75  
Старый 11.05.2007, 12:26
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совершенно верно.

  #76  
Старый 11.05.2007, 13:45
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы поняли меня неправильно (+)

Естественно, нужен контроль и "соломка". И главный смысл - в самом выборе. Хочешь указывать матери, сколько денег она должна тебе давать - попробуй сама распределить бюджет. Естественно, сначала на бумажке под надзором матери. Я не прошу просто дать подростку в руки пачку денег Сначала пусть распишет куда сколько потратит, и если она себе на карманные расходы выделит бешеную сумму и не пойдет на уступки - конечно, никаких семейных денег ей не давать. Если распишет все более-менее честно и грамотно, то надо потом следить, чтобы все выполнялось. Чтобы она не распорядилась деньгами по-другому. Пусть чеки из магазинов приносит, что ли. "Просрет" - все дорогая, ты деньгам цены не знаешь, значит больше ты матерью не командуешь, а с благодарностью берешь N рублей, которые она тебе выделяет на месяц. А чтобы не остаться голодными - нужна заначка денег, о которой дочь не будет знать, и запас простой деревенской еды в доме. Чтобы девочка на себе почувствовала результат своих трат.

Если дочь вообще откажется заниматься покупками и бюджетом, то маме сразу карты в руки. Кто не планирует бюджет, не имеет права требовать дополнительных денег без крайних обстоятельств.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger