Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2003, 13:49
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупости вы написали. Во-первых, про рукавичку. Ребенку важно, чтобы его любили в первую очередь после рождения. Родители его и любят, все остальное неважно. Во-вторых, какое вам дело, кто как деньги зарабатывает. Один заработал, другой получил долгожданного ребенка. И не ваше дело.

Очень неприятно читать такие злобные и неумные посты.
  #2  
Старый 26.10.2003, 16:41
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детский сад какой-то. Крики, ругань, женские гормональные взрывы. То "девоньки-сюсеньки-пусеньки", то "суррогатные самки". У многих на форуме ЭКО не хватает элементарно в голове, раз берутся судить о малограмотности или плохом характере каком-то автора топика :-( Большинство здесь, как я понимаю, были в протоколе и не раз, большинство знает, КАК действуют тяжело препараты на психику и как долго они еще выводятся из организма. Даже у тех, кто имел под боком все это время любящего мужа, энное количество денег и прочее . Случались истерики и какие!!!! И как тяжело понять человека немного "не из тех"! Девочки... да нет! женщины! (так как-то проще) все эти склоки кому - человеку, который рассказал свою историю? ПЛАТЯЩИЙ деньги всегда стоит немного выше того, КТО РАБОТАЕТ, чтобы ему заплатили. Да, бывает и сур.мамы "прокатывают" своих нанимателей, но все же это реже. Работать, не имея прав изначально, пойдут не все. Подумайте, кого вы самками называете и осуждаете. Подумайте под боком у любящего мужа или за встречей в ресторане, или в машине с печкой и CD. Просто апостолы собрались, которым не свойственны, типа, ни плохие черты, ни срывы. Форум становиться все больше и больше похож на коммунальную кухню с евроремонтом. :-(
  #3  
Старый 26.10.2003, 17:19
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, конечно, давайте медаль им утвердим

За вклад в пополнении населения страны. Давайте не будем лукавить, человек учавствует в сделке, товаром в ней является ребёнок. Всё, мы докатились, торгуем людьми. Если за стариков будут деньги давать, продадим и их, и конечно найдём тысячу уважительных причин. Только вот мне кажется, что ни одна бездетная мать не продала бы своего ребёнка, поменяйся она местами с той, которой бог даёт детей. А все эти рассуждения про то, что ребёнок генетически чужой, про инкубатор, и временное хранение ребёнка, это лазейка, чтобы такие мамочки могли успокоить свою совесть. Только вот нельзя выкупить свои ошибки, этот грех, в глубоком понимании этого слова, останется с ними навсегда.
  #4  
Старый 26.10.2003, 21:41
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажись ,пролайфисты упражняются.
  #5  
Старый 27.10.2003, 07:27
Зойчик Зойчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 48
Зойчик
По умолчанию Боже!!! какая глупость!!!! Читаю вот и мне стыдно,

что дышу с вами отним воздухом. Сколько в вас желчи и ни грамма сочувствия. Я уважаю тех женщин, которые дают возможность другим женщинам иметь своих деток!!!
  #6  
Старый 27.10.2003, 15:56
Мириям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КАРАУУЛ!!!!!!!!!!Я фигею от этой тупости!!!Дэушка!Вы сколько

классов окончили?Иль до школы дело не дошло???Вы ведь в этой теме "ни в зуб ногой"!Чего Вы лезете???Ненавижу таких!Знаю что грех,знаю что себе хуже делаю,но других эмоций к таким как Вы у меня почему то не возникает!!!
  #7  
Старый 28.10.2003, 09:58
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мириям, Не надо оваций

Вы пробовали зашвырнуть комара? Далеко-далеко.Он не летит. То есть он летит, но сам по себе, и плюет на вас. (Жванецкий)
  #8  
Старый 28.10.2003, 19:58
Мириям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что мыслишки кончились?К Жванецкому полезли за помощью?

  #9  
Старый 29.10.2003, 08:47
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, вы бред несете. Сектанты что ли какие-то?

Солнышка и Славкин 17.04.03
  #10  
Старый 29.10.2003, 13:52
Мальвина, крутя пальцем у виска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, эта Илга просто не в себе. Нормальный человек такое не напишет.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger