Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2004, 14:21
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию собственно

а где вы увидели хамство?
  #2  
Старый 25.03.2004, 15:41
ИНС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду рада, если мне показалось.
  #3  
Старый 25.03.2004, 14:27
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт залета - это проверка на вшивость была, а по поводу фотоаппарата - вам намекнули, какие подарки надо дарить. Дорогая девушка попалась, подумайте, по карману ли Вам оплачивать её хобби.
  #4  
Старый 25.03.2004, 16:55
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я помню себя в 22 года - ветер в голове полный. И она прекрасно

может НЕ понимать, что означает принимать дорогие подарки. Она на условности плюет. У нее юношеский нигилизм, может быть еще вовсю бушует. Ребенок она еще по сравнению с вами. Ровесник бы ее скорее понял, а так - вы говорите на разных языках. А что, с более серьезными девушками постарше вам неинтересно?? Полно ведь одиноких красавиц и умниц 30 летних вокруг. Зачем вам ребенок? Чтобы полностью контролировать? Но это ведь до поры до времени - а потом ребенок вырастет и сделает вам ручкой. Примеров масса. Это закон жизни. Если вы будете ей вместо отца, то она и поступит с вами так же, как с отцом - отделится когда время придет для самостоятельной жизни. А ровней вы ей (как и она вам) быть не можете, это очевидно и нормально.
  #5  
Старый 25.03.2004, 21:07
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

ак бы она себя ни вела - видимо, ей это зачем-то нужно а может, дурочка странный вопрос вообще. Либо Вас она устраивает в качестве подружки, либо нет если устраивает - то и похуже можно простить, а если Вам с ней плохо - то какая разница что она и зачем делает. Поживете - увидите.. Пытаться разгадывать загадки - бесполезное дело. Будьте сами собой и шелуха постепенно и с нее спадет и будет понятно что она собой представляет.
  #6  
Старый 26.03.2004, 08:20
Смок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, вы дали самый дельный совет. Спасибо. Действительно все так. Просто взыграло что то животное внутри, давно не востребованное организмом.
  #7  
Старый 26.03.2004, 07:58
Бонпари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор может ответить ЗАЧЕМ ему 22х летняя девица? Просто ответить себе.
А про девушку тут и говорить нечего - если проверка чувств "залетом" то, увы, в моих глазах она уважения уже не добьется ну неужели вы непонимаете насколько это ГЛУПО? ))) в 15 лет такое проходили))
Автор, не обижайтесь, я желаю вам удачи и присоеднияюсь к совету быть самим собой и все устаканится.
  #8  
Старый 26.03.2004, 09:32
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любви все возрасты покорны...))) Если в 22 дура, то и в 32 останется такой же)
  #9  
Старый 26.03.2004, 10:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот с чего тут некотые взяли, что девица - дура? Ну, не являестя Смок "мужчиной её жизни", вполне возможно. Ну и что?
  #10  
Старый 26.03.2004, 10:33
Смок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елен Д, вопрос не в том дура или нет, почему всех именно это волнует - мне непонятно. Вопрос именно - являюсь мужчиной мечты или меня используют. Я, конечно, "все ловлю на лету, но шо конкретно" она имела ввиду?
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger