Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.07.2004, 09:29
kitten60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явленочка, восхищаюсь силой духа! Удача ждет Вас!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 08.07.2004, 11:16
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен! Держись, начинай все по новой и все получится! Я в тебя верю!
  #83  
Старый 08.07.2004, 11:20
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужен психолог....хороший

У меня в личной жизни полный аут
нужен хороший психолог, может у кого есть на примете, а то хожу по каким-то шарлатанам, общение с неквалифицированными людьми только добавляет негатива
TikaZ@yandex.ru
Ася 291222065
  #84  
Старый 08.07.2004, 11:44
Pupsa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене

Почему не удалось собрать материал, у меня тоже врачи что-то блеили, так и не поняла в чем проблема, типа мало им показалось материала :-( Мы все-равно будем мамами, потому что мы самые лучшие, все мы ;-)
  #85  
Старый 08.07.2004, 12:10
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене

Явлена! Вернулась из отпуска, а тут такое горе... как жаль...ну почему такие испытания посылает нам судьба? почемуууууууууууууууууууу ууууууууууууу?????????
держитесь,хотя в такой тяжелой ситуации все это дико и крайне сложно и все наши слова наверно не утешают. Когда в очередной раз рушатся мечты, на сердце появляется большой рубец и мы становимся сильнее. В вас сил и веры столько, что она передается и нам всем. Посему вместе с вами мы и радуемся и страдаем за все, что выпадает в нашем нелегком стремлении. Просто хочу пожелать вам не терять веры во "все возможно" и верить верить верить...и бороться и достигнуть счастья.
Г.
  #86  
Старый 08.07.2004, 12:17
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага... (+)

Вот что Зорина ответила: ФСГ высокий, эстрадиол нормальный, т.е. это гипоталамо-гипофизарная дисфункция, стойкого истощения яичников нет. Видимо, все же удар головой дает о себе знать (в январе авария была)... Ну ладно, прорвемся!

Так что назначила опять дивигель и утрожестан для снижения ФСГ на 1-2 цикла, в начале августа опять констроль ФСГ и скорее всего в конце августа-начале сентября стартанем (дай Бог!) Так что опять все караваном пойдем!!!

Удачи всем нам!

Аня.
  #87  
Старый 08.07.2004, 12:56
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, какой адрес у клиники акушерства и гинекологии ММА им. Сеченова? Или телефон... а то в инете только прейскуранты по отделениям нашла... Я не из Москвы.

Спасибо!

Аня.
  #88  
Старый 08.07.2004, 13:34
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Нют, а ты уверена, что именно для снижения ФСГ она назначила дивигель + утрожестан?... вообще-то дивигель=эстрадиол (там написано даже), а утрожестан - это прогестерон. Насколько я понимаю, эти препараты никак на ФСГ не влияют (впрямую то есть), на ФСГ влияют препараты гонадотропные (т.е те, которые воздействуют на гипофиз, поскольку ФСГ вырабатывается им, а этсрогены и прогестогены - стероидные гормоны, вырабатываются яичниками).

но так или иначе - чтоб помогло! и снова в бой, так хотелось бы, чтоб уж победить нам в нем.
  #89  
Старый 08.07.2004, 13:48
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незнайке

Незнаечка привет!!! Сама связей таких не имею.
Но вот на ум пришло - Ракитина Катя психолог (пробирка, раздел диалог со специалистами) - она кажется подруга Анны Гусаревой (если я не путаю). Может она посоветует хорошего знакомого. А область эта "скользкая" тут можно 10 лет впустую деньги носить(((. Тут конечно надо только из рук в руки спеца брать... Напиши Ане на почту - она тебя с Катей свяжет, может Катя хорошего спеца порекомендует. Держись! Всё проходит, пройдёт и это...
  #90  
Старый 08.07.2004, 14:13
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Олюнь! Уже пишу Ане.
Не уходит письмо, неверный адрес. Вот дела...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger