Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2004, 11:26
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот хотим взять кредит и купить машину. Смотрим Судзуки Гранд Витара, но хотели бы узнать мнения знающих людей. Знатоков, короче! Расскажите, плиз, плюсы и минусы. Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.07.2004, 14:21
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО лучше берите Toyota Rav 4 (хотя она дороже) но по

качеству очевидно лучше. Я тоже витару хотела, но когда прокатилась сначала на ней, а потом на рафе выбрала однозначно раф. Читала кучу тестов, где из одноклассников: Honda CRV, Freelander, Gr.Vitara, Rav4 - рафик на 1 месте.

ЗЫ Я не претендую на звание знатока, но когда я выбирала мне все мужики-знатоки в один голос советовали раф а не витару, прислушалась, покаталась и выбрала о чем не пожалела.

Пардон, если смутила...:-)
  #3  
Старый 21.07.2004, 14:27
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Основной минус - задний привод (-)

  #4  
Старый 21.07.2004, 16:32
покупали уже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы вот уже вторую Витару покупаем, и

нравится очень. На первой трехдверке отъездили почти 3 года, ни одно даже маломальской проблемы не было, продали месяц назад. Сейчас пятидверку взяли новую. У нас претензий к этой машине "ноль"
  #5  
Старый 21.07.2004, 17:40
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему это минус? (-)
  #6  
Старый 21.07.2004, 20:03
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е, CRV лучше:)

  #7  
Старый 21.07.2004, 23:01
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак взяли бы, если б деньги были. Для нас и 28 000 у.е. очень много. Мы еще за квартиру кредит отдаем. Муж хочет в пределах тридцатки машину. Тут я подкинула идею насчет Витары. Чисто случайно. А вообще, считаю, что не нужно нам сейчас выпендриваться, а купить нашу или недорогую иномарку. Представьте, я беременна вторым ребенком, т.е. в ближайшие год-два от меня денег ноль! За квартиру отдаем по 580 у.е. в месяц и будем еще 5 лет отдавать! Еще и в этот кредит он хочет влезть! Тоже баксов по 500 ежемесячно, не меньше. А получает всего 2-2.5 штуки в месяц. Как жить? А если кризис? Но если иномарку недорогую (до 20 000 со всеми расходами), то какую? Подержанную не очень охота. Кто знает, почему ее продают? Может, избавляются по какой-то причине, а все в ней полетит через полгода. Дэу не хочет. Хендэ рассматривает. Но хочет Тюксон. Он скоро выйдет. В Москве в начале августа будет. Тоже 30 000 у.е.!!! Не знаю. Может, кто не рискует, тот не пьет шампанское, но я что-то побаиваюсь...
  #8  
Старый 21.07.2004, 23:49
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Ford Focus C-max

дешевле 30000 значительно. И будет где с детьми сидеть
  #9  
Старый 22.07.2004, 07:24
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зимой плохо ездить

Но это минус для меня кому-то может легче.
  #10  
Старый 22.07.2004, 07:28
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Джип дороже в обслуживании в 1,5 раза

Это надо помнить. Я выбирал примерно в таких же условиях. И решил взять все таки не джип. Я взял мицубисси лансер универсал. На тот момент это было лучшее предложение до 20 тысяч.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger