Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2004, 08:26
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня никогда не было кошек. А вчера, после двухдневного отсутствия дома, выхожу на балкон - и чуть не падаю прямо там - у меня на ковре устроилась замечательная черно-белая кошка с четырьмя черненькими пушистыми котятками! Откуда она там взялась - не понятно вообще! Были с пристрастием опрошены все ближайшие соседи - вроде не их животная. Хотя зверки все довольно чистенькие, выглядят ухоженными. Развесила в доме объявы, но пока никто не откликается. Как ни грусно, но похоже это все таки бездомная кошечка. Каким-то образом затащила свое семейство на нашу открытую лоджию на втором этаже и видимо ей там очень понравилось - теплые коврики, горшки с цветами и пр. удобства.

Беда в том что я не смогу взять ни одного котенка, хотя я хочу ужасно - я сейчас живу у мамы, а у нее на кошек аллергия:-( Она пока сейчс не дома, но через месяц уже вернется в Москву. Нужно точно куда-то этих зверюг девать, иначе для нее это будет не жизнь, а кошмар:-(

Девчонки, никто не собирался заводит котенка? Очаровательные создания ведь, которых кто-то может сделать счастливыми, и хоть одним бездомным существом станет меньше:-(

Фотки к сожалению смогу присоединить только послезавтра, сейчас камеры нет.

Если есть желание взять крошек - мыльте мне, захотите приехать посмотерь - добро пожаловать!
willow77@mail.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.08.2004, 08:54
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Аккуратнее с котами там ладно? Пускай муж за ними убирает.
  #3  
Старый 23.08.2004, 08:59
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мужа нет:-) Пока вроде все чисто даже не понимаю как это получается. Может они за этими делами на соседние лоджии ходят?:-)
  #4  
Старый 24.08.2004, 13:48
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какие грамотные кошки:-) кушать тут, в туалет- к соседям:-)

Я, к сожалению, совсем не кошатник - у нас собака и крыса:-) Но искренне желаю пристроить благополучно всех зверят в добрые руки.
  #5  
Старый 24.08.2004, 21:16
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

А я кошатник, но мы сейчас квартиру снимаем, увы... То, как сложно котят пристраивать, мне знакомо. Так что желаю удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger