![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Какие есть отрицательные стороны? Влияние на организм? Знакомая пользуется вифероном и очень рада, что за пару дней и она и дочка выздоравливают. Это правда так здорово? То есть наоборот, так ли все здорово?
|
Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Как у всего хорошего здесь тоже имеется обратная сторона-вместо укрепления собственного иммунитета,вы заменяете его суррогатом,или стимулируете химическими веществами,отчего собственному иммунитету уж точно не хорошо.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Ладно. А иммунал, афлубин к ним же относятся? И женьшень?
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
Иммунал и афлубин нам педиатр отсоветовала. Якобы при их применении какие-то клетки начинают делиться сильно, причём не факт что ТОЛЬКО полезные. Точно я Вам её речь не воспроизведу, но квинтессенция такова. Женьшень можно.
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
Про виферон я вообще слышала,про свечки (может есть другие формы?), что они действуют на слизистую кишки очень сильно, заставляя клетки делиться, вырабатывать новые более сильные и устойчивые к болезни, короче, поднимают иммунитет. Все бы хорошо, но такое прямолинейное воздействие на одно место, да еще регулярно, не есть хорошо, что-то там про онкологию говорят,типа, может в дальнейшем привести. Это не доказано, но от врачей слышала это.
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
У нас детям иммуностимуляторы не дают.
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
По-моему, нигде кроме России не дают.
Я знаю пару случаев, когда людей в США лечили интерфероном (в серьезных случаях, а не от гриппа), так они его даже по рецепту не имели права покупать - ездили в больницу каждый день и там принимали. |
#8
|
|||
|
|||
![]()
Скажите, а арбидол - тоже иммуностимулятор?
|
#9
|
|||
|
|||
![]()
Нет, это противовирусный препарат.
|
#10
|
|||
|
|||
![]()
Объясните, если можно, подробнее. Всю жизнь считала его иммуностимулятором и принимала именно с этой целью - причем довольно эффективно.
|
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|