Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2004, 12:44
Kuzu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот такая "модель" отношений...

Постараюсь быть краткой, помогите мне разобраться в ситуации, не дающей мне покоя несколько месяцев. Принимаются все отзывы и взгляды уважаемых форумчан. Заранее спасибо всем за внимание. Мне 30 лет, разведена, сыну 4 года, ему 32, разведен, сыну 4 года, знаем друг друга давно, довольно близко знакомы. Он после развода жид отдельно от жены, и мы прекрасно встречались-тусили-проводили время, вместе с детьми, в том числе. Даже вместе с детьми ездили отдыхать, бывшая жена доверила ему ребенка. Две недели в отпуске мы были счастливы, были идеальной парой, с двумя сладкими киндерами, и все смотрели на нас и радовались )) Было приятно, ничего не скажешь. И вот в этом самом отпуске, мы влюбились друг в друга. И что? Вот мы такие влюбленные, возвращаемся в Москву, полные планов на совместное будущее, а он просто берет и возвращается к бывшей жене в квартиру, потому что у нее рабочий день начинается в 7 утра, и некому водить сына в садик.!!!!!! Тем не менее, у нас продолжаются теплые отношения, мы встречаемся, рвемся на части, теребим друг друга смсами и звонками. У него в мыслях отсудить ребенка у жены и жить со мной и моим сыном. У меня в мыслях только чтобы мы были вместе. Я понимаю что нереально отсудить ребенка, а он мотивирует свой переезд к ней, тем, что она не сможет с ним жить и уедет домой (она не из Москвы). Но это ведь бред! Это его отговорки? Это что, товарищи? Я незнаю как мне поступить, я его люблю, хочу быть с ним, говорю ему это, а он отвечает мне всегда одинаково, мы будем вместе!!!!! Может он что то задумал и мне не говорит, вполне допустимо. Но я не хочу потерять эту "волну" отношений, которая сейчас меня несет, со временем она может превратиться в тихий прибой.....................и все? Вобщем, помогите мне разобраться, а?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.10.2004, 13:18
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Несет - и пусть несет, пока вам самой не надоест.

А все его отговорки - действительно отговорки. Если бы он хотел с вами жить - он бы и жил уже давно.
  #3  
Старый 22.10.2004, 13:40
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Были нормальные отношения, взяли и все испортили своей дурацкой "любовью".
  #4  
Старый 22.10.2004, 13:45
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не знаю, что у него

на уме, но может вам квартиру поменять, чтобы он, живя у вас, успевал отводить ребенка в сад. Ну или по карйней мере скажите ему, предлагают обмен в соседний с твоим домом, как тебе идея?, ну и ждете, чего ответит. Если обрадуется-ищите реальный обмен, а этот типа сорвался, передумали меняться.
  #5  
Старый 22.10.2004, 14:03
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Угу... квартиру поменять ради него любимого, жизнь поменять,

прическу поменять, работу... что еще? Вырастить семь розовых кустов и познать самое себя? Я повторяю: хотел бы он с ней жить - так жил бы. Нашел бы способ.
  #6  
Старый 22.10.2004, 14:44
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москвичей испортил квартирный вопрос. Один живет с нелюбимой женой и ждет когда она сбежит от него в другой город, Другая терпит зануду, и видимо тоже выжидает время.

А меня бы это насторожило. Он и вас выживет в "следующей жизни".
  #7  
Старый 22.10.2004, 15:07
Сил моих больше нет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офффф

Вы знаете, вы правы. Действительно выжидаю, чем дело кончится. Может еще все наладится....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger