Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2004, 20:02
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию Открываю новый топ :) одновременно выбывая из числа беременных

Родила я В воскресение утром 17-го октября. Не получилось походить еще денек. Правда теперь я просто счастлива, что не получилось. Роды длились 1,5 часа. В роддом успели, дороги в 7 утра в воскресение были пусты доехали быстро. На след день муж добирался ко мне в роддом, 2,5 часа. Так что все во благо.

Что-то отдалилась я от основной темы Родилась у нас дочка, маленькая Мышка. 3850 и 53 см.

Если кому интересно можно описать более интимные подробности процесса Так что задавайте вопросы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.10.2004, 20:51
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Поздравляю! Все вышло отлично! Меня интересуют всякие подробности:-). Все-таки решили без контракта? Как все прошло? Через сколько времени после попадания в роддом ты родила? И куда ты теперь будешь девать то, что на всякий случай готовила для родов дома?:-)

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #3  
Старый 21.10.2004, 21:27
Ласка Ласка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 9
Ласка
По умолчанию Ты молодец!

Ты молодец! Как себя сейчас чувствуешь? Сделала ли узи перед выпиской? Как малышка?
  #4  
Старый 22.10.2004, 13:43
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ, растите здоровенькими!!!!
  #5  
Старый 22.10.2004, 20:16
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

Спасибо Все действительно вышло как нельзя лучше Решили без контракта Муж уже на схватках сказал, а можно сейчас можно контракт заключить, не хочу оставлять тебя одну я ему - ну конечно в 8 утра в воскресение нас ждут в страховой компании добре добре

Прошло все быстро в р/д приехала в 8*10, родила в 8*50 видишь аж с 40-минутным запасом рожай не хочу. Дольку родила как положено сама, заранее просила не трогать меня пока плацента не родится

А никуда не буду девать все пойдет в дело.
  #6  
Старый 22.10.2004, 20:18
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

Чувствую себя прекрасно УЗИ сделала, без него и не выписывают. Малышка спит и ест
  #7  
Старый 22.10.2004, 21:24
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Поздравляю, Милая!! Меня интересуют подробности вот

какие:-)- я впервые рожать буду, так что Вы, как опытная мамулька, подскажете - что конкретно брать для малышки в роддом? Если я там 5 дней лежать буду, во что ее одевать? 5 распашонок7 5 бодиков? или какие еще варианты? я так понимаю, каждый день менять надо одежку?

Удачи,
Снежка!
  #8  
Старый 23.10.2004, 13:07
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-) :-) 1,5 часа - так быстро!!! Как самочувствие после таких быстрых родов? Как старшие встретили младшую сестренку? Дай вам всем Бог здоровья! :-)
  #9  
Старый 23.10.2004, 13:20
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно я влезу? вы где рожать собираетесь? В Москве? В том роддоме, где я рожала ребенку одежку предоставляли (распашонки и пеленки) каждый день или по мере необходимости. Я только памперсы брала для мелкой. Но если хотите свою одежду - мне кажется 5 бодиков или распашонок на 5 дней однозначно мало (памперс подтечет, мелкий срыгнет,Вы молоком одежку его зальете, мало ли какие мелкие "неприятности" могут случиться...) Я бы в такои случае брала рубашечек шт 10-15... Дома-то с этим проще - испачкали за день 3-4 рубашки, постирали тут же...А в роддоме... :-( А еще мыло для мелкого, полотенце для него же я свое брала (хотя можно было бы и пеленками роддомовскими вытирать малыша), крем детский(или крем под подгузник)... Потом, в зависимости от того где вы лежать будете (в отделении совместного пребывания с ребенком или нет) и соотв. в зависимости от того будете ли обрабатывать ребенка(утрений туалет) Вы или медсестры детского отделения может понадобиться вата, марлевые стерильные салфеточки, стерилизованное растительное или вазелиновое масло...
  #10  
Старый 23.10.2004, 15:59
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Вика, я собираюсь в Люберецкий рд. Там свою одежку, насколько я

знаю, приветствуют.
Вопрос: рубашечки- это что Вы имеете в виду? Распащонки что ли?
И еще- их там в комбезы одевают легкие или нет? Бодики- это не холодно?
Спасибо за быстрый ответ, мне все это оч.нужно было прочесть!

Удачи,
Снежка!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger