Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2004, 14:14
Марика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опуская рассказы про семейную жизнь (8 лет) и наличие 4,5 летнего сына, прошу совета, как поступают в случае нахождения банальных блондинисых волос в штанах (в трусах тоже) и следов губной помады на лице (в стритиз бар ходили с друзьями и т.д.)у мужа. Разводиться не хочу из-за сына, продолжать интимную близость совсем не могу и не хочу. Душевной травны, как оказалось, не наблюдается, даже капельки слез не вылилось. Злости тоже нет. Даже страшно......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.11.2004, 14:19
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Какая-то ему облезлая кошка попалась.
  #3  
Старый 22.11.2004, 14:24
Марика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и знала, дорогой Андрей, что вы так ответите
  #4  
Старый 22.11.2004, 14:31
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а на свою интимную забьете ?

  #5  
Старый 22.11.2004, 15:23
Марика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю я, как будет с этой моей интимной жизнью (сейчас об этом даже не думается). Предложить свободный брак: по типу каждый живет, как хочет. Вообще-то думаю, что я как-то погорячилась, сказав, что мне все равно. Кошки ( не облезлые) начинают тихонько поскребывать. Уже сказала супругу, чтобы квартиру себе искал, а к сыну приходил, когда захочет ( блефую что ли, сама не пойму). Не знаю, что и делать. В голове бредятина начинается....
  #6  
Старый 22.11.2004, 15:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот так и сказать, что пока не знаю, как быть дальше, посещение стрип-бара к изменам не отнршу, но из-за этой драной кошки не могу пока с тобой спать.
  #7  
Старый 22.11.2004, 15:35
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот только одного не понимаю, чтоже он не стер помаду.
Вашего часом не Владимиром зовут,а то знаю одного(все данные совпадают) он еще и в перьях приходит на работу.
  #8  
Старый 22.11.2004, 15:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блефовать не советую. Передохните просто. Чтоб бредятина улетучилась.
  #9  
Старый 22.11.2004, 15:59
Марика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помаду, точнее скорее всего это был блеск, стер, но пару блесточек сохранилось. Я специально не разглядывала, просто он пришел около трех часов ночи (я у телика заснула) и освещение было только от телевизора, так что блесточки зазывно переливались. Мне кажеться, что проблема больше во вранье (мы с друзьями в ньюс пабе были). Я только спросила, что это (хаха от банки пива и от колбасы блестки остались). Потом оказалось, что в барах много народу и так получилось, потом, оказалось, что был в стриптизе и она КАК бросится... Я, на самом деле, тоже ничего против стриптиза не имею(супруг в курсе) , но напрягает вранье.... Почему? Я не цербер.Сцены ревности никогда не устраивала... Может мое самолюбие... Ну не знаю. Наличие волосьев и в трусах тоже как-то удручает...
  #10  
Старый 22.11.2004, 20:02
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверно умнее будет промолчать

не скандалить, толку все равно не будет, а жить дальше и позволять себе больше удовольствий за его счет, чтоб на его развлекаловку меньше оставалось
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger