Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2005, 14:22
Pipetka Pipetka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 38
Pipetka
По умолчанию Подарок молодой мамочке

Хотим подарить сумку Baby Bjorn, но не могу найти в инете магазины (в идеале интернет), где бы она продавалась. Наверное, на Совенке есть...а если нет? Возможности ехать и искать по магазинам Москвы нет. Если кто в курсе - дайте ссылку, плиз.
Кстати, кто пользовался, как впечатление?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.03.2005, 14:54
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию я пользуюсь, нате ссылку, и еще есть в магазине

Мир детства, тот, что на Первомайской улице.
Мне очень нравится. Там неск. видов, у меня с удлиненными ремнями.
вот:http://www.damasha.ru/?m=c&s=83
если не откроется, то сайт www.damasha.ru, там зайдетье в раздел Безопасность, там Рюкзаки-кенгуру.


Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #3  
Старый 09.03.2005, 22:09
Pipetka Pipetka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 38
Pipetka
По умолчанию Спасибо, но не та сумка :)

Не уточнила и ввела в заблуждениеи Не кенга, а сумка-несессер, твердая, на чемоданчик похожая - туда мамочка складывает все малышкины памперсы, бутылочки и пр. и...едет в гости, например. У Baby Bjorn одна модель такая. Про Мир детства на Первомайской - это очень мне близко - только туда и ходим, т.к. на Первомайской и живем! Там была такая сумка, но "улетела" очень быстро
  #4  
Старый 09.03.2005, 22:33
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А им точно нужна такая сумка? просто мне лично бы не пригодилась, мне легче памперсы-одежки кинуть в свой рюкзак или в сетку на коляске, чтоб иметь свободные руки. Сумки мне лично вообще не удобны по жизни. Бутылками не пользовались. мое ИМХО.
  #5  
Старый 09.03.2005, 23:43
Pipetka Pipetka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 38
Pipetka
По умолчанию То что это не рюкзак

конечно хуже, но уж больно хороша! А рюкзаки такие тоже есть (бэбибйорн), только их в продаже я вообще не видела. Такая сумка хороша не только для новорожденных, а и потом - к бабущке привез - все что нужно разложено по полочкам, а не валяется по разным мешкам-пакетам по всей квартире. Конечно, может, не все влезет, но была бы большего размера - купили бы большего. Меня привлекает то, что все в порядке и под рукой. А бутылочками она (мамочка) пользуется - а как ваш малыш сок или воду пьет без бутылки? Из чашки?
  #6  
Старый 10.03.2005, 06:24
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Сок как раз намного лучше из чашки пить, чем из бутылки, для зубов полезнее:-). У нас бутылочки были, но знаю кучу народу, которым они вообще ни разу не понадобились.

Что касается такой сумки. А вы с самой мамочкой говорили? Она нужна ей? Я просто вспоминаю, сколько же нам всего надарили вместо действительно нужных вещей.
  #7  
Старый 10.03.2005, 09:12
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В аксессуарах смотрите http://www.roxor.ru/products.php?sec=871
  #8  
Старый 10.03.2005, 09:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

малыш пьет из непроливайки, которую беру с собой пустую, воду наливаю уже на месте (в кафе, в гостях). Но пить он начал после года где-то, до этого никак :-( из ложки или сися форева.


Мою мысль S.Vas изложила более внятно в последнем предложении. Просто я уже попадала,
что то, что мне кажется "круто и полезно" другим
нафиг не нужно и наоборот. Каждой мамашке удобно свое и угадать тут сложно.


Вот мама моя носилась с идеей обязательно подарить внуку костюмчик. Прям идея фикс. Еле отговорила и просила подарить большое (очень) полотенце. Вот они удивились. Но подарили. Классное полотенце, самое большое у нас дома, мы его полностью в него заворачиваем, воробушка мокрого. А зимой вот все таки (гы) купили кофточку. Только она из такого материала, который нифига не тянется вообще и я вообще не могу ее даже померить на ребенка!!! прям больная тема.
  #9  
Старый 10.03.2005, 10:29
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию А посоветуйте, пожалуйста, что можно

подарить молодой мамочке именно полезного? Подруга родила пару недель назад и еще через пару недель собираемся поздравить, хочется что-то непрменно нужное..а что? - мыслей нет. Спасибо!
  #10  
Старый 10.03.2005, 10:39
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы дарили коллеге развивающий коврик. Она сама просила. Если найду фото, приложу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger