Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2003, 17:52
Lilya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию специализированный санаторий

Девочки, есть у кого-нибудь информация про санатории в Крыму, специализирующиеся на гинекологии и лечении бесплодия? Если есть адрес и телефон, пожалуйста, напишите. Но вообще буду благодарна за любую информацию
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.08.2003, 18:31
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Санаторий "40 лет Октября". Крым, г. Евпатория, ул. Киевская, 48. Тел. (06569) 6-15-91.
Я там была, мне понравилось.
  #3  
Старый 12.08.2003, 11:32
Lilya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

  #4  
Старый 12.08.2003, 15:09
Киска*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tanechka, а саноторно-курортное лечение пошло на пользу, или просто понравилось? И еще, какие там процедуры назначают?
  #5  
Старый 12.08.2003, 20:40
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Еще как пошло на пользу! Правда, после санатория еще и пиявки были, и гомеопатия. В итоге все это привело к очень долгожданной беременности. Но... беременность, к сожалению, замерла. Санаторий, конечно же, тут уже совсем ни при чем.

Лет 15 назад этот санаторий был клинической базой научного центра акушерства и гинекологии на Опарина. Там очень хороший врач, которая училась на гинеколога-эндокринолога в этом центре и имеет большой опыт работы. Да и вообще она просто очень хороший человек. А назначали грязь, грязевой тампон, орошения, ванны, физиопроцедуры и немного гомеопатических средств. Честно говоря, я бы и сейчас, после замершей, туда бы поехала, вот только муж настаивает, что надо теперь в Саки ехать.
  #6  
Старый 13.08.2003, 09:21
Киска*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за санаторий в Саки? И какая там специализация?
  #7  
Старый 14.08.2003, 10:06
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас уже не знаю точно, но лет двадцать назад лучшим местом для лечения бесплодия в европейской части СССР были санатории в крымском городке Саки. Очень там целебные грязи. На память не помню точные названия, да и сменились они за эти годы наверняка. А вот грязь осталась. Попробуйте найти информацию. В Евпатории санатории наверняка ту же грязь используют, но надо возить, а грязь она живая, при перевозке легко её подпортить. Процедуры там были все и вагинальная тампонада и ректальная и общие. Если будете общие делать не забудьте, что на левую грудь нельзя грязь помещать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger