Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2005, 08:53
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Недавно подруга взбаламутила и начала активно перетягивать меня на другую работу, куда сама недавно устроилась. Это новый сформированный орган и штатное расписание только что утвердили. Я под ее и влиянием своей матери побежала к своему большому шефу и попросила содействия в переходе на другую работу на хорошую должность (у нас без поддержки трудно). Он с тем руководителем в оч хороших отношениях и пообещал меня туда "запихнуть". Я и сама побегала, поговорила с тем шефом, он мне назначил другую встречу через неделю, я не явилась, хорошенько подумала, взвесила все "за" и "против" (и если честно, меня перестала привлекать идея тесного сотрудничества с подругой). Но все-таки решила пойти, а вчера узнаю, что в тот отдел, куда я метила, начальником взяли одну ужасную тетку, о которой дурная молва идет по всем ведомствам и орг-циям. Я лично ее знаю, несколько лет приходилось сталкиваться, из-за ее дурного характера ее понизили на предыдущей работе, в общем вынудили уйти, но вывести из строя (в пр. и перен. смысле) она успела многих. Это настоящая стерва и хамка, самое интересное, без высшего образования, и мне не хочется работать под ее началом.

Все бы ничего, но мне сейчас ужасно неудобно перед своим шефом, он человек не последний, влиятельный, а я так несурьезно поступила, получается. Вот сижу думаю, что лучше - пойти и объясниться, что передумала (или что бы другое сказать??), или сидеть и молчать в тряпочку, пока сам не поинтересуется? А если не пойду, боюсь, что он там договориться и меня переведут на другую работу. Мне как бы себе дороже - из-за разницы в одну тысячу руб.-то не унижения терпеть (она со мну в нормальных отношениях была), так нервы трепать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.04.2005, 09:27
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше поговорить со своим шефом, как бы он Вам замену уже не присмотрел. Поставит Вас в известность что с ... числа на Ваше место выходит замена. И сразу смените статус на безработную. А вообще "от добра добра не ищут".
  #3  
Старый 21.04.2005, 09:54
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ну да, такое тоже может случиться (но с одной стороны безработной побыть тоже на пользу пойдет, т.к. планы другие - нынешняя в любом случае не устраивает, полгода переждать надо, уж лучше поработать еще), но КАК поговорить с ним и ЧТО сказать? Дескать, Вы уж меня извините, погорячилась малость? Или покривить душой, мол, передумала - дорожу своей работой, коллективом, Вами и пр.? Прежде всего перед ним оч неудобно, надо было хорошо подумать, перед тем как бращаться.
  #4  
Старый 21.04.2005, 10:40
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поставить его в известность нужно обязательно. Если получится без объснения причин, воспользоваться этим. Ну а если спросит причины, думайте по ситуации. Что для него является приоритетным. Например наш руководитель очень не любит сотрудников, которые мечутся и ищут себе место в других организациях, где больше платят.
  #5  
Старый 21.04.2005, 11:54
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Спасибо, а вообще ни одному руководителю не понравится, если его работники будут метаться. В общем, решила сказать, что не иду туда, передумала. До написания заявы ведь не дошло..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger