![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
..а то на еве просто жуть какая-то, как на базаре, народу уйма, все толпятся, толкаясь переругиваются..вобщем не в моем вкусе это. Девочки, нас ведь здесь тоже не так уж мало, да и сроки рядом. Давайте здесь встречаться? Несколько топиков уже захирело весенних, одни июнята держатся, молодцы!!! (я, кстати, к вам планировала попасть, а детка в первый же цикл получилась, видать, не судьба всему семейству 100-процентными близнецами быть, а так хотелось..:-))
Алена, Машенька 05.06.2002 и апрельская детка |
Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
поводов не так много. Я тоже второго жду. К тому же в прошлом году была неудачная бер-ть. Поэтому пока еще все помню и хорошо себе представляю "процесс". Проблемы свои знаю, с врачами тоже давно определилась.
В среду (в 13 недель с лишним) заключила контракт в перинатальном центре 29 ГКБ. Врач даже посмеялась, что я правильно все сама себе проверила и назначила в 1-м триместре. Проблем пока никаких. Токсикоза не было. С трудом дождалась 12 недель, чтобы пойти покраситься и постричься. Конечно, хотелось бы, чтобы здесь был этот топик, еву читаю периодически, но мне там неуютно. Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька) |
#3
|
|||
|
|||
![]()
А что, после двенадцатой недели можно краситься и подстригаться? Я думала, что надо всю беременность воздерживаться от этого. Хотя представляю, как это будет выглядеть..
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
поскольку не краситься не могу, уж больно много седины :-( пробовала хну, не берет вообще, поэтому красилась обычными красками от гарнье.
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
начала. Если конечно, в приметы безоглядно не верите.
А про краску мои оба врача говорят - после 12 недели, когда плацента уже будет работать и защищать плод от попадания химии. Многие красятся и в первом триместре, и ничего. У меня просто отрицательный опыт есть, увы, поэтому, возможно, на воду дую. И после 12 недель красилась краской с 1,5% содержанием обесцвечивающего вещества (не помню названия) вместо обычных 6%. Но дождалась с большим трудом 12 недель, хорошо еще что постриглась-покрасилась как раз перед циклом, в котором все получилось. Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька) |
#6
|
|||
|
|||
![]()
а расскажите-ка мне про близнецов пожалуйста. А то у меня даже знакомых с таким знаком нет. А мы вроде как близнецом и получаемся.
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
у меня 15-го, у мужа 18-го, Машка должна была родиться 26-го мая, но мне ТАК хотелось июньскую детку, что она решила посидеть подольше..и "досиделась" до 5-го июня, три дня меня стимулировали на 42-й неделе, а когда начались настоящие, не ложные схватки, у меня, несмотря на эпидурал, больше сил не было - перенервничала, сама настояла на кесаревом, но, если честно, по-настоящему об этом не жалею, т.к. не приведи Господь, случилось бы что-нибудь во время родов, я бы себе никогда не простила. Вот такая я дуреха, но детка была настолько долгожданная и выстраданная, что до сих пор до слез умиляюсь, глядя на мою девчушку, которая по прогнозам всех врачей включительно до 22-й недели должна была родиться токсоплазмозным дауном %-) Посему в этот раз по врачам особо не хожу, анализы сдавала по минимуму, нашла спокойного врача которая вела меня в прошлую бер-ть с 20-й недели и не трепала нервы возможными прогнозами, уважая материнскую интуицию. Простите, я совсем не о том написала, о чем спрашивали..это потому что сейчас на 14 неделе снова всплывают в памяти события двухлетней давности. Близнецы народ оччень коммуникативный,легко входящий в контакт, интеллектуальный, милейшие люди, в общем, если не считать склонности к перевозбудимости и легкомысленности (иногда) Сходятся без проблем со всеми прочими знаками, ну вот со стрельцами могут возникать эмоциональные конфликты, а так..и швец и жнец и на дуде игрец, очень разносторонние, любопытные непоседы.
|
#8
|
|||
|
|||
![]() |
#9
|
|||
|
|||
![]()
У вас есть у кого-нибудь аська?
|
#10
|
|||
|
|||
![]()
может и третьего родим, но попозднее, лет через 5-6. А на погодков меня муж раскрутил, они с сестрой с разницей в год росли, я узавидовалась на них, поскольку с моим братом у нас разница в 12 лет и я была практически одна, все детство мне хотелось младшую сестричку или братика, но мама уже не решалась. Машка у нас очень долгожданная, мы от нее без ума, родня вся только вокруг нее и пляшет, любви еще на одну детку вполне хватит..да и избалуется она слишком в конечном результате от такого обилия внимания. Мы второго планировали,но когда "оно свершилось" я, конечно, струхнула немного, но длилось это недолго, сейчас уже пузо вылезает потихоньку, я иногда чувствую, как пузыречек мой там бултыхается, щекотится кисточкой изнутри :-)
|
![]() |
|
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|