Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2005, 11:24
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра идем с ребенком на тестирование в школу, для того, чтобы попасть на подготовительные занятия, по окончании которых, опять-таки по результатам тестирования, будет проходить отбор детей в первый класс! Ну не бред? В общем меня уже сегодня трясет, о чем ее там завтра будут спрашивать, ума не приложу... Родителей не пускают, с детьми беседует комиссия(!!!) из учителей. Я в шоке, ребенка стараюсь не нервировать, говорю, что завтра поедем посмотрим школу, в которой ты будешь (может быть учиться и поговорим с учителями. Адрес, телефон, имена-отчества родителей, страну, столицу и т.д. и т.п. зазубрили, о чем еще ее могут, интересно, спросить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.11.2005, 11:33
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не угадаешь

может "про утку" спрашивать будут, а может про геометрические фигуры. не переживайте, а то ребенку передастся тревога.
  #3  
Старый 09.11.2005, 11:42
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я молча переживаю. Так-то она уже натаскана по всем вопросам, просто, боюсь, растеряется, и будет бубнить "не знаю". Это она может.
  #4  
Старый 09.11.2005, 11:53
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1304 все-таки? Оксан,не нервируй ребенка, ну ты же понимаешь, отбор идет не по детям, а по родителям. Они же там все прекрасно понимают,ито. что шестилетка имеет праворастеряться,и то,что критерии отбора неясны. Все равно будут отбирать по степени полезности родителей для школы:-) Извини, кстати. я тебе обещала еще раз поговорить с Сашкой насчет учительницы.но у меня в последние 2 месяца такие дела в жизни творятся. что я их с лета не видела. Если у тебя какие-то конкретные вопросы будут,давай я позвоню.
  #5  
Старый 09.11.2005, 12:33
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1304. Жуткая школа по моим ощущениям от дня открытых дверей ). Поэтому вопросов куча. Завтра схожу, посмотрю, потом поробую сформулировать конкретные вопросы, если будет возможность, позвони, пожалуйста, Саше, я буду тебе очень признательна.
По поводу твоих проблем читала, про маму, про ремонт. Держись!
В топик про елку заходи, может быть, действительно, соберемся и сходим все вместе, я попробую билеты отследить.
  #6  
Старый 09.11.2005, 16:28
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спокойствие только спокойствие
у ребенка в садике (или на подготовке к школе) было тестирование, моя отвечала, по словам воспиталки, очень хорошо на сложные вопросы

спрашиваю девочку какие вопросы - показали бумажку с 10, что это

посмотрите в инете, есть куча тестов на подготовку к школе потренируйтесь,
не так страшен черт, как его малюют
  #7  
Старый 09.11.2005, 18:03
Katya_SS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не могли бы подсказать, на сколько денег они теперь рассчитывают? Ну т.е. полезный по их мнению родитель сколько должен отстегивать на нужды школы? Я хочу своего отдать в английскую спецшколу, в которой сама училась, но что-то больно она с виду стала крута.
  #8  
Старый 09.11.2005, 20:05
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отлично.Пиши.А насчет елки. если соберемся, Лешикбудет на седьмом небе от такого количества девчонок:-)
  #9  
Старый 10.11.2005, 14:50
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Оксан, только спокойствие:-) Расскажи как сходили потом.
  #10  
Старый 10.11.2005, 15:02
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходили. Довели до слез. Меня. Здоровую тридцатилетнюю тетку. Хотелось убить всех и сразу, но не стала, потому как через год может быть придется опять туда идти. Отойду, потом напишу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger