Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2006, 16:34
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Стоит ли заводить любовника?

Не буду вдаваться в подробности, возникает такая мысль давно. Другого решения проблемы нет. Нужен просто секс, ни любви, ничего другого. Что останавливает - считаю это нечестным и предательством. Боюсь проколоться, потерять мужа. Как человек - устраивает на все 100, другого такого не найду. Боюсь заразиться чем-то. Боюсь жалеть потом вообще обо всем. Как это было у вас? Если бы вернуть все назад, стали бы вы? Мне кажется, эти отношения втягивают в такое болото, из которого не выберешься потом, а в то же время просто зверею без секса. (раз в месяц 10 минут, больше муж не хочет, хотя точно не болен, разговоры и другие средства пытались, тема не про это)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.01.2006, 16:39
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если другого выхода нет для ощущения здоровья в теле и душе то конечно... НО будьте осторожны... это конечно по отношению к нему не честно, но так ведь и одуреть можно, постоянно зверея... Можно еще и подручными способами но так тоже далеко не уедешь...
  #3  
Старый 20.01.2006, 16:42
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Однозначно стоит (-)

  #4  
Старый 20.01.2006, 17:10
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заведите. ВодИте его регулярно на медосмотры, если боитесь, водите на строгом поводке (любовники люди свободных нравов), и в наморднике, проверяйте его на яйцеглист и прочие любовниковские букеты. Сразу объясните ему, что Вам тока секс нужен и точно по Вашему сигналу ( а то вдруг у него тоже как у мужа в нужный момент не сработает), если согласится, установите четкое расписание, удобное вам и не вызывающее подозрение у любимого мужа. Да, и берите с московской регистрацией постоянной, а то знаете ли... Короче, подготовиться нужно сначала, а потом и заводить этих, как их... любовников. Берите покрупнее, они выносливее. С машиной для выгулов куда-нить подальше, любовникам полезен свежий воздух. Еще раз - подготовка, подготовка и опять подготовка... а там сожа и передумаете. :-)
  #5  
Старый 20.01.2006, 17:28
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Если тут любые мнения принимаются, то сначала советую поменяться с мужем ролями мысленно. Если ему разрешалось бы иметь любовницу, то - вперед! Думаю, пока начнете эту канитель, вам уже и расхочется.


А лучше все же завести тему "про это", если не здесь, то у семейного психолога- психотерапевта-сексопатолога и пр.
  #6  
Старый 20.01.2006, 17:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит.Любовники при муже,одна головная боль.Враньё и выкручивание.
Убедилась,не стоит.Если у вас муж не последний ублюдок.Но тогда уж лучше его бросить.
  #7  
Старый 20.01.2006, 18:11
одна такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну зачем так резко?

"Любовники при муже" не одна голованя боль, тем более при муже с которым нет нормального секса. Любовник (качественный конечно) это еще и отличный секс (иначе накой он вооще сдался этотлюбовник)
Другое дело если вы не уверены что с собой справитесь и сможете относится к нему (ним) с изрядной долей цинизма и реализма...
тогда да.. только головная боль
  #8  
Старый 20.01.2006, 18:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто не каждый умеет жить во лжи.Вот я и предупредила.если не может,пусть и не начинает,тогда это только гемморой.
  #9  
Старый 20.01.2006, 19:09
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СтоИт или стОит?(-)
  #10  
Старый 20.01.2006, 19:33
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а как это на практике бывает?

Вот решила, например, обиженная сексуальной жизнью замужняя дама : все! больше не могу -завожу любовника!

И что дальше ? Она пойдет в и-нете расклеивать по сайтам объявления типа "ищу мужчину только для интимных отношений. Брак не предлагать!" ? Представляете, сколько радостных халявщиков откликнется на такой текст )

Или эта дама буднично подойдет к кому-то из коллег на работе и скажет "Вань! Мне нужна твоя мужская помощь. Не мог бы ты стать моим любовником?"

"I've noticed you around. I find you very attractive. Would you like to go to bed with me? Aaam"

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger