Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.02.2006, 09:26
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно очень поправилась после родов, но как-то довольно странно. Весь жир где-то в «середине» и в основном в животе и боках, попа почти не поправилась, руки-ноги худые (я очень тонкокостная). Конечно сейчас мне скажут худеть...но...я худела, живот и бока тоже худели, но в основном я худела – где мне не надо – в лице например, а вот эта «середина» в общем-то такая и оставалась, замучилась я худеть. Потом я всегда до родов была чуть больше 40 кг, я больше такой быть не хочу, мне всегда нравились женщины немного в теле и в принципе я сама себя В ОДЕЖДЕ теперь очень устраиваю. От живота однозначно надо избавляться – может посоветуете как? Мезотерапия поможет ли, наверняка кто-то тут ее делал – но может жира для этого слишком много? Или липоксацию?


Но стоит ли трогать БОКА – вот в чем главный вопрос!!!!! Я себя нарисовала как смогла. У меня до родов самое толстое место были ляжки, эти «галифе», а боков не было ВООБЩЕ, даже такие как бы ямки были и у меня было куча комплексов (скажу по секрету – я туда под брюки подкладывала тряпочки чтобы бедра были покруглее :-).) Теперь в брюках я довольна собой супер – никогда бы не подумала, что у меня такие бока нарастут (то что наросло – показала штрихами). Но на ощупь противно – это именно такой гаденький жирок, как стюдень и в купальнике у меня комплексы (особенно когда садишься – такие складки, брррр...) Но я ,хоть убейте, не хочу возвращаться к этим ямам на боках – у меня можно сказать не было талии (она у меня появилась сейчас!!! -парадокс наверное), а фигура была как такой длинный худой столбик и внизу торчали эти галифе, теперь фигура более восточная что ли и я по-своему даже счастлива. (Хотя сейчас предвижу на меня наедут, что эти мерзкие бока надо убирать.)По весу я, кстати (была у врача)«нормальная» - перевес маленький есть, но я еще вписываюсь в «границы нормы» и она мне только порекомендовала спорт – чтобы все это укрепить. Но я ленивая, нет времени – ребенок, работа....я год ходила занималась фитнесом 2 раза в неделю (чаще не могла) – и все-равно не помогло ну или самую малость, больше время не хочу тратить для такого крохотного результата, надо что-то кардинальное. Извиняюсь за фото – на самом деле очень стесняюсь себя такую показать.(Родила 4 года назад).
Изображения
Тип файла: jpg puzo1.jpg (53.4 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1601.jpg (34.3 Кб, 2 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.02.2006, 09:41
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно - ИМХО, но

зачем делать серьезные хирургические операции, если можно попробовать убрать все спортом? фитнес в этом деле не помощник - тренажерный зал. вам протсо нужно эти места прокачать + диета... и т огда не будет ни стдня, ни провалов...
  #3  
Старый 01.02.2006, 09:50
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы давно родили? Просто моя фигура до родов была один в один как ваша (дородовая) и вес тоже "бараний" был - 42 кг. После родов появились такие же бока, я себя в зеркале не узнавала. Но через несколько месяцев они бесследно исчезли и осталась я, увы, со своим галифе снова и ещё с животиком :'(.
  #4  
Старый 01.02.2006, 10:31
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 года назад родила. Кости таза так расположены - что там их наверху как бы нет (не знаю как и объяснить), таз вообще был узкий, рассматривали даже возможность кесарева, но кое-как ребенок пролез. Спасаюсь наверху вот именно этим жиром - с ним как бы контуры фигуры гармоничнее что ли стали (ну я сама себя так вижу, появилась талия и я в общем-то довольна - однозначно лучше чем было раньше и комплексы в одежде пропали).Если бы кости вверху таза были пошире, то можно бы было смело удалять этот жир на боках. А так...не знаю чего и делать.
  #5  
Старый 01.02.2006, 10:34
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам даже фитнес особо не нужен - Вам нужно пресс качать+

просто ложитесь на пол и поднимаете ноги вместе с горизонтального положения в вертикальное - и так много раз - сколько сможете если дойдёте до 200 раз в день - усё у Вас будет в порядке, можете по очереди ноги поднимать, то есть когда одна внизу, другая наверху, можете велосипедик- лёжа на спине крутите воображаемые педали, выберете время за 30 мин до сна, как туалет вечерний и вперёд! опперации - много хуже!
  #6  
Старый 01.02.2006, 10:34
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам даже фитнес особо не нужен - Вам нужно пресс качать+

просто ложитесь на пол и поднимаете ноги вместе с горизонтального положения в вертикальное - и так много раз - сколько сможете если дойдёте до 200 раз в день - усё у Вас будет в порядке, можете по очереди ноги поднимать, то есть когда одна внизу, другая наверху, можете велосипедик- лёжа на спине крутите воображаемые педали, выберете время за 30 мин до сна, как туалет вечерний и вперёд! опперации - много хуже!
  #7  
Старый 01.02.2006, 10:39
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно та же проблема:костей таза тоже нет где надо. И меня этот жир тоже устраивал. Но увы... Вам правильно написали ниже, пресс надо качать.
  #8  
Старый 01.02.2006, 10:40
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это для живота или боков?
  #9  
Старый 01.02.2006, 10:41
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и у меня жир сам свалится??? А Вы давно родили? Откуда он у меня там нарос - я даже сама абалдела, именно там не ожидала.
  #10  
Старый 01.02.2006, 13:50
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это скорее для пресса. Для уменьшения талии

надо еще нагибы к ногам (в положении сидя и стоя), махи ногами в стороны, вперед и назад, хулахуп без обруча и с обручем (лучше утяжеленным).
Каждый день, лучше по 2 раза, не обязательно все упражнения скопом, можно использовать время во время просмотра телика, например обруч крутить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger