Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2006, 16:20
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.03.2006, 17:09
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне трудно объяснить, но попробую. Это внутреннее состояние, при котором становится все-равно где он, с кем он, есть ли он вообще. Т.е. понимаешь, что где-то он есть и даже с кем-то, но тебе уже пофиг. Он это состояние чувствует сразу, не понимаю как, но чувствует. И постепенно меняет свое отношение и поведение. Достигается это состояние постепенно.
  #3  
Старый 10.03.2006, 17:13
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Боюсь,что в вашем случае "отпустить" не поможет-оно вообще не к таким случаям применяется,а к случаям окончательного разрыва отношений,например:ушёл муж,но женщина внутренне всё время пережёвывает эту ситуацию,переживая вновь и вновь,вот тогда и говорят:отпусти и забудь.Точно также и к смерти человека говорят,отпустить и смириться.У вас же получается буквально-отпусти к любовнице,вы,естественно,в утренне противитесь этому,даже,если внешне смирились,но,боюсь,ситуаци подобную придётся решать иначе-или вам ломать себя и дальше в угоду походам мужа налево или поговорив с мужем и изложив всё,что вас не устраивает вместе решить быть или не быть вам вдвоём.Да и нужен ли такой муж,когда вам придётся его добровольно,благословляя отпускать к любовнице,ИМХО-подобное,это просто отсрочка окончательного разрыва,т.к.вы ощущаете боль и думаете,что согласившись с его походами вы боль испытывать не будете,уверяю вас,что это не так,решайте сейчас и лучше быстрее.Сорри,если слишком жёстко написала.
  #4  
Старый 10.03.2006, 17:13
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

важно с депрессией не спутать.
  #5  
Старый 10.03.2006, 17:18
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Вот-вот...и не впасть от подобного "мужа" в вечную депрессуху,не пытаясь изменить ситуацию,а только меняя своё к ней отношение,вместе с переменой отношения уйдёт и теплота и любовь,а останется только злоба на него,любовницу и на то,что приходится себя перекраивать.
  #6  
Старый 10.03.2006, 17:29
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На депрессию это сотояние не похоже. Наоборот, становится легче, т.к. перестаешь думать о человеке, мысли о котором причиняли тебе боль.
  #7  
Старый 10.03.2006, 17:29
Тоже думаю над этим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я два года назад рассталась с МЧ. Полтора года не общалась. Просто не могла, настолько сильна была обида на него. Потом постепенно (ОЧЕНЬ постепенно)начала понимать, что моя обида делает хуже мне же самой. Т.е. с ней надо как-то жить, смириться или, как вы говорите, - отпустить. И потихоньку пришло понимание, что любовь любовью (я на самом деле до сих пор его люблю. Тут уж разумом ничего изменить нельзя), а сердце моя освободилась от боли, я свободна, я "очистилась" (ощущение именно такое), я общаюсь с другими мужчинами, я люблю себя, я верю в лучшее, улыбаюсь, мечтаю и т.п. Мне стало необыкновенно ХОРОШО!! Я периодически встречаю ЕГО и даже могу с ним общаться просто так, за жизнь, и не мучиться потом полночи, вспоминая наш разговор. Я стала хозяйкой ситуации, ну, как минимум своего отношения к ней. Это очень трудное, но возможное счастье...
  #8  
Старый 10.03.2006, 17:34
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Но если вы(автор,по крайней мере)с этим человеком продолжаете жить!Как не думать-то о нём?Или это такой новый вариант семьи:каждый сам по себе?Если вы пишете о том периоде,когда расстались,то понятно,но автор,если я праильно поняла,не рассталась?
  #9  
Старый 10.03.2006, 17:50
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ушла теплоьа, любовь и злоба...иногда, а иногда кажется, что что-то еще и есть.
  #10  
Старый 10.03.2006, 17:56
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама мия! Разговор здесь один: у меня нет никого, ничего, ты мне жить нормально не даешь, не нравится - пи @ й отсюда. Вот п...ть мне пока нереально. Надо как-то рядом своей отдельной жизнью, как ееэту жизнь сделать себе тоже пока не понятно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger