Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2006, 06:41
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте все в новый топик!

За апрель мы наговорили бааальшой топик, с прекрасной новостью о рождении сыночка Лили!

Попробуем и майский топик наполнить хорошими новостями!!

Надежда на Натичку! Как дела? Что с БТ? Ждем-ждем!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.05.2006, 07:30
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ой, думала никого нет, а тут новый топик, да такой миленький.
Боюсь я никого не порадую. БТ 37,0. Чуть кровит. тест ВВ - отрицательный, какой-то еще с пипеткой - слабая вторая. Но я его впервые делаю - может она сильно продавлена. вот и края как-то окрашиваются. Не знаю. Врачу не позвонила. ХГЧ почему-то не делают, вернее делают - но результат после праздников. В одну лабораторию можно было сходить, но не успела, т.к. как назло дома 100 рублей осталось - и ни у кого больше ни копейки. ужас какой-то. Ничего не нашла. День 23. живот тянет, голова начала болеть. плин - наверное еще завтра дождусь.Ну не такие тесты как надо. А вообще я кажется не знаю что делать. Если б повторюсь, явная полоса и задержка. А сейчас....
  #3  
Старый 04.05.2006, 08:15
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик!

все очень зыбко - сама понимаешь, но мы надеемся и ждем!!!!!!!! Главное сама себя береги - не прыгай, не бегай, тяжелого не носи, сумку с продуктами пусть муж таскает! Не более 2 кг!!!
В общем, ждемс с зажатыми кулачками!!!!!

Аня.
  #4  
Старый 04.05.2006, 08:31
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибо, анечка. Ну все нормально. В общем поживем увидим. Чего панику наводить по лабораториям носиться - была б под поком - пошел-сдал-получил. и все. так больше забегаюсь. подожду.
  #5  
Старый 04.05.2006, 09:03
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, я тоже думала что никого нет еще, а тут новый топик созрел. Ой девчонки, у меня кажется дипрессия (по поводу начавшихся месячных)прошла, и вот жду не дождусь когда они закончатся и снова в бой:-) Муж сегодня интересовался, ну когда будем ребеночка делать, смешные мужщины, совсем по-другому все представляют. Нати у тебя проявляется вторая полосочка? Класненько- класненько!!! Что значит немного кровит? У тебя такое бывает, с чем это связано? У меня не было такого.
  #6  
Старый 04.05.2006, 11:48
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Свет, думаю это связано с М. Т.к. цикл похоже у меня просто укорачивается. ладно. Никуда я сегодня не пойду и ничего делать не буду. нет нормальной задержки - значит нечего ловить. Если все нормально - то все придержится. хотя бы рост хГЧ даст и задержку и бтшку.
В конце концов я хочу родить здоровенького малыша.
я себя берегу и все делаю аккуратно.
ну в прошлом цикле кровило - с 22 дЦ кааапельку. Но и бТ уже упала. а сейчас еще держится. Ладно, посмотрим. в любом случае в этом цикле пойду к врачу. Мне все равно надо будет анализы пересдать. Посмотрим что она скажет. Может сразу даст направление на 2 фазу на пролактин, ХГЧ и прогестерон.
  #7  
Старый 04.05.2006, 12:40
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, у тебя кажется овуляка была на 11 д.ц.? Вот отсчитывай 14 дней - получается с 25-го должна пойти задержка! Если все же веришь в полоску на тесте, то повставляй свечи с папаверином, ношпочки попей, так нам ЭКОшкам рекомендуют до дня ХГЧ, если мазня начинается.
  #8  
Старый 04.05.2006, 15:05
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Пасибо, Нюточка. девочки - вы такие заботливые, аж прослезилась. спасибо. Я так и сделаю. Но-шпу пью. а папаверин надо взять, и магне.
  #9  
Старый 04.05.2006, 15:13
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всё еще хочушка, но уже какая-то пассивная. За три года постоянного ожидания, тестов и анализов моя крыша стала постепенно уезжать. Каждые М становились трагедией, я ревела от обиды и рухнувших надежд, не могла улыбаться и нормально жить. Потом ожидание овуляции и опять надежды. психологически было ОЧЕНЬ тяжело. Сейчас я стараюсь вообще не думать о Б, хотя вру...как о ней не думать. Но я уже не высчитываю дни, не прислушиваюсь к своим ощущения, а просто живу. Исправно пью Дюфастон во второй фазе, фолиевую и Витамин Е. Жду своего чуда, но уже без фанатизма, как раньше.
  #10  
Старый 04.05.2006, 15:15
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, буду держать за тебя кулачки! Желаю чтобы на следующем тесте появилась ЯРКАЯ вторая полосочка!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger