Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2006, 09:09
курилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы!

Вам встречались мужчины, которые вообще не воспринимают Ваше курение? Ну вообще никак! Все принимает в тебе, а этот момент - нет. Говорит, ему больно становится, готов расстаться и потерять меня из-за этого... Отношения длительные уже, я то бросала, то курила при нем, то скрывала. Сейчас вот начала курить через полгода некурения снова, мы расставались - поспособствовало. Он вернулся, готов сделать все, принять все...кроме этого:-( Бесится прям жутко, видеть меня с сигаретой не может - боюсь, убьет:-) Что делать-то? Может, и глупый вопрос, но такоооой насущный:-) И терять его не хочется из-за этого, и курить бросать сейчас не хочется - нравится! Может, потом опять разонравится, но сейчас-то нравится...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.06.2006, 09:48
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо Кэрри Бредшоу)))). Ну, конечно, если он весь из себя такой суперский, то можно и бросить. Но что-то мне не понравилась фраза "боюсь, убьет". Знаете, сейчас курение ему не нравится, потом еще что-то... так и будете бояться все время?
  #3  
Старый 27.06.2006, 10:02
курилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шуточная фраза была:-)

не убьет конечно, просто видно что ему реально от этого плохо..истоков этого найти не может, почему такое неприятие...

просто уйдет:-(
  #4  
Старый 27.06.2006, 10:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию За вас переживает

И запах изо рта неприятный - реально.
  #5  
Старый 27.06.2006, 10:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...Я в такой ситуации не была, но думаю, что мы бы расстались...Потому что, мне кажется, нельзя принимать в человеке ВСЕ, кроме курения. Если он категорически не принимает мое курение, значит потом появится что-то еще,ч то он будет "категорически не принимать", а это меня не устраивает ни пок акому
  #6  
Старый 27.06.2006, 10:33
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Кстати, и правда может уйти

Я вот курильщиков не переношу, и приходя из квартиры, где курят, вынуждена все сразу отправлять в стирку - нос у меня больно чувствительный так что курение - серьезный недостаток теперь для меня. По молодости не раздражало, а теперь не могу

Leake
  #7  
Старый 27.06.2006, 11:55
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы сами плохо относитесь к своему курению? похоже да, так бросьте уже курить, я не понимаю, как женщина может назвать сама себя "курилкой", вы курилок видели? :-) в противном случае... он влюбился в вас, курящую женщину. вы - такая. но он такую не хочет, хочет другую. так может пусть и идет к другой?
  #8  
Старый 27.06.2006, 12:11
Victorina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U nas bylo takzhe. Pri pervoj zhe vstreche, posle uzhina ya zakurila... i uslyshala: esli by ty znala kak ya otnoshusj k kuryawim zhenwinam..." Koroche prishlosj brositj (do ehtogo kurila 10 let, teperj uzhe 8 let ne kuryu).
No esli by ya sama ehtogo ne xotela, i molchel (teperj muzh) tak ne dorog byl - ne znaju smogla by?...
  #9  
Старый 27.06.2006, 12:21
курилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, смотря каких курилок видела:-)

я к себе иронично отношусь, да. и не только по этому поводу.

нравится мне пока курить... вот полгода не курила - все ок было. А сейчас по новой - всегда в начале нравится...потом через какое-то время становится противно...сама курю меньше и вообще ухожу от этого...

кстати, с ним курить и не хочется. хочется, когда в кем-то из подруг или в теплой такой компании:-) или когда выпью.
  #10  
Старый 27.06.2006, 12:33
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну таких, керамических толстячков, которым щепку в рот вставляют и она дымит - курилка :-) а в вашей ситуации мужчина бужет вас пилить за это постоянно, потому что у него есть надежда, что вы бросите, если бы вы курили устойчиво, был бы другой расклад
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger