Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2006, 08:27
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девы, куда все пропали?

Вот чувствую все заотдыхались :-) Ну это и хорошо!
Завожу новый топ, т.к. старый канул в лету...

У кого какие новости?
Я ходила в четверг на 3d узи. Надо сказать, что картинки на их сайте впечатляют гораздо больше, чем сам процесс. Возможно потому, что я уже знала, что можно ожидать, ну и к тому же в нашем случае картинки получились не очень четкие, к сожалению. Но все равно это память для нас и для детеныша, ну и бабушек-дедушек порадовать можно. Они же вообще слабо представляют, что такое узи :-) Когда нас рожали - такого не было :-) На одном из снимков моя девуля похожа на мои детские фотографии :-) На самом деле - это то, что меня больше всего и впечатлило. Ведь детеныш уже имеет свои собственные черты лица! А помню, как в детстве я считала, что все младенцы одинаковые на вид и я боялась, что в роддоме могут запросто подменить детеныша :-) ну теперь я понимаю, что когда увидишь свое чадо впервые, то потом уже ни с кем не перепутаешь...

Девушка развивается точно по сроку, тока ноги чуть длиннее, типа фотомАдель :-) Лежит головой вниз, любит сосать палец и прикрывать личико ногой :-) Из отрицательных моментов - есть однократное обвитие пуповиной, нетугое, наверное, это не страшно, да? Ну и плацента ё-мое... ((( Ни на сколечко за 6 недель не поднялась, зараза! хму... (( Врачиха грит, если через месяц ситауция не измениться, то нужно лечь на сохранение до родов...
Вот такие у нас дела.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.07.2006, 10:58
fruits
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тока из отпуска)))
я вот тоже хочу такое узи сделать.
вы где делали и сколько стоит? на каком сроке лучше?
  #3  
Старый 31.07.2006, 15:11
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здоровско! Оль, а к кому ходила?в арт-меде была?

ты когда будешь определяться с роддомом?
Фотомодельке шлем горячий привет;-)!
  #4  
Старый 31.07.2006, 15:43
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где отдыхала?

я узи делала в арт-меде (www.art-med.ru) Стоило это мне 1850р, но на сколько я знаю, там цены очень варьируются - моя коллега делала, например, у Воеводина за 4 с чем-то тыщи...
Возможно это зависит от уровня исследования (фундаментальный или экспертный), от врача, кот. делает, от кол-ва посещений "до" (я, например, до этого делала у них обычное узи 2 раза - типа постоянный клиент).
Про срок могу сказать, что не надо это узи делать слишком рано (до 20 недель) или слишком поздно (после 30 нед). я делала в 28. Но у них на сайте есть более подробная инфа, в какие сроки они рекомендуют делать это узи.
  #5  
Старый 31.07.2006, 15:49
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Марфушкинские! :-) Я как обычно ходила к Жуковской. Ты знаешь, по-моему она все-таки шарит :-) Вот она мне в прошлый раз как сказала, что мол не похоже, что плацента склонна к миграции, млин, ведь так и есть! Нисколечко не сдвинулась! вот как она это определила? опыт?

С роддомом все запущено... надеюсь сразу как выйду в декрет (через 3 недели), буду этот вопрос решать в первую очередь. а ты ужо определилась? вообще, что думаешь про роды? :-)
и как дела, что нового? совсем ничего про себя не пишешь - скучаю (мона мылом :-))
  #6  
Старый 31.07.2006, 22:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Хорошо, что все равно память останется

Ведь потом это не вернешь :-). Собственные черты лица - да, это прикольно так, я когда свою дочку впервые увидела, то сразу подумала, что перепутать тут просто не возможно. Она настолько была похожа на меня, я просто видела в ней себя. Но потом она изменилась, все ж, и уже не единожды :-).

В общем, поздравляю с тем, что все хорошо!
  #7  
Старый 31.07.2006, 22:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

А я тоже была на Узи и прошлую неделю пребывала сама не знаю в чем :-). У нас мальчик ожидается, хотя я просто безумно хотела девочку. Оттого сначала ужасно расстроилась, но теперь смиряюсь потихоньку с мыслью о мальчике. Что же делать :-). Ничего особенного на УЗИ не сказали, сказали, что параметры развития в норме. Что-то выглядит на 23 недели, что-то на 24. Мальчик лежал лицом вниз, потому только черепно-лицевые кости разглядеть не смогли. Все остальное, вроде, сказали, выглядит хорошо. Долго все замеряли, заносили в комп. Сказали, что ступни ног просто огромные, очень большие. Выдали фотки достоинства во всех ракурсах - это чтобы не было сомнений, что вдруг ошиблись :-). Вот такие дела.

Еще к нам новые гости из РОссии приехали, а моя мама пока не уехала. Так что у нас полна горница людей. Не высыпаюсь ужасно и устаю, конечно, т.к. народу много, всех накорми, убери, развлеки. Зато мой муж сегодня первый день работает на новой работе в нашем штате, до работы теперь ездит 20 минут на машине, а не полтора часа на самолете :-), так что надеюсь, что будет помогать с гостями.
  #8  
Старый 01.08.2006, 01:59
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а наш непонятно на кого похож оказался (ну я-то думаю, что на меня)

зато он таак зевал) и рожи строил и улыбался ..
  #9  
Старый 01.08.2006, 03:12
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Поздравляю с мальчиком :-) Зато будет 1+1 - здорово, по-моему. Юле сказала? Ей как новость? Муж, наверное, счастлив ;-)

Жалко мне с УЗи не дали фоток девичьего достоинства, я бы смотрела каждый день , а то иногда думаешь, а вдруг ошиблись?! уж больно быстро показали ..

Ну и папу вашег оможно поздравить, все таки 20 минут езда куда лучше 1,5 часов лета!!! Здорово! И Успехов!
  #10  
Старый 01.08.2006, 03:14
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

У меня частенько стали болеть кости таза :-( Иногда так, что хожу в раскоряку как утка. Хорошо бы лежать почаще ( ну днем я имею ввиду), но пока дети дома это малореально. Младший даже перед телеком спокойно не посидит, то одно ему, то другое нужно. Ну ничего 8-го детский сад возобновляет работу. 8-го же мне ко врачу!!

Еще устрашающе прибавляю вес, хотя в одежду купленую вначале беременности до сих пор влажу. Но весы то не обманешь!!

23я неделька идет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger