Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2006, 18:10
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В нашей парадной кто-то выбросил котёнка

Стал он носится по этажам. На каждом этаже появились плошки с едой, крошки, ну а потом и вонь пошла. Про всё это я рассказывала подруге по телефону, она у меня кошатница, дома у неё аж две кошки или кота, про которых она мне все уши прожужжала. Ну а тут пришлось этого котёнка вышвырнуть в окно, так как он нагадил под моей дверью. И вот когда в очередной раз подруга поинтересовалась его судьбой, я ей со смехом рассказала, как летел он с шестого этажа. То есть он пытался зацепиться за подоконник, но мне это говно надоело и я его конечно толкнула с подоконника. Подруга несколько раз переспросила не шучу ли я. А когда поняла, что не шучу сказала чтобы я ей больше не звонила. Я говорю, ты что дура что ли, а она отключилась на полном серёзе. Ну думаю, остынет позвонит. Уже месяц прошёл а она не звонит и даже с днём рождения не поздравила. Хотя я её поздравляла и даже подарила плюшевую корову. Неужели из за ерунды можно восьмилетнюю дружбу попрать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.12.2006, 18:15
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию razvod (-)

  #3  
Старый 14.12.2006, 18:22
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

однозначно!
  #4  
Старый 14.12.2006, 18:24
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Вот тока интересно, а какой кайф люди получают от таких разводок?
  #5  
Старый 14.12.2006, 18:41
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простите, а в чём развод? Вы считаете, что

нельзя обидеться из за помойного кота? Кстати он был не помойный. Я тоже так считаю.
  #6  
Старый 14.12.2006, 18:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как...Можно устроить небольшую склоку если повезетНо это чего-то как-то примитивно.Если бы не подробности про подоконник-тогда еще бы можно было поверить
  #7  
Старый 14.12.2006, 18:46
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию люди, через реакцию других людей, пытаются

понять тех о ком они пишут
  #8  
Старый 14.12.2006, 18:51
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дак через эту подробность она на меня и обиделась

Котёнок сидел и тарахтел на моём подоконнике (песни пел) я увидев дерьмо и лужу выбросила его в форточку, а он как то ухитрился зацепиться и остался на подоконнике. Тогда я открыла окно и спихнула его. Вот эта подробность её и добила, что я не сгоряча а сознательно.
  #9  
Старый 14.12.2006, 19:07
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в нормальном цивилизованном обществе жестокое обращение с животными не считается нормой. ни моральной, ни юридической. человек, выражающий удивление тем, что его аморальное и противозаконное поведение делает его неприятным в глазах друзей, воспринимается окружающими либо как неумелый шутник, либо как провокатор, либо как человек интеллектуально обделенный. для вас это новость?
  #10  
Старый 14.12.2006, 19:09
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только не говорите, что вы пишете книгу, это ужасно, по-настоящему ужасно! :-) :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger