Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2003, 12:56
Поля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, кто-нибудь рожал в Клинике Акушерства и гинекологии им. Сеченова? Полазила по инету, рассказов о родах в Клинике Сеченова очень мало и все старые. Есть ли кто из недавно родивших там? Расскажите, пожалуйста какие плюсы/минусы, какой врач и т.п.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.10.2003, 14:01
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня там кесарили

Если вам про кесарево тоже интересно, вы напишите на мыло, я вам подробненько отпишу .
  #3  
Старый 20.10.2003, 14:27
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кесарево в сентябре сего года. Оперировала Тарасова Ольга Михайловна. Все супер. Наблюдалась и лежала по знакомству, со всеми врачами договоривалась лично моя доктор. ИМХО, это самый лучший способ. Там все врачи повязаны взаимными услугами.
  #4  
Старый 20.10.2003, 21:43
Поля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы. Я слышала, что там всех кесарят подряд, вот и боюсь тоже. Я там наблюдаюсь тоже "по знакомству". Неужели сам никто не рожал там?
  #5  
Старый 20.10.2003, 22:24
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ровно год назад я там родила дочку :)

Довольна, как удав))) Все прошло супер!!! Рожала по знакомству. В палате со мной лежало 6 человек из них только двоих прокесарили, остальные сами старались
Напишите на мыло, если интересно, остались координаты врача.
  #6  
Старый 21.10.2003, 04:05
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По рассказам очевидцев, процентов 90 рожениц там кесарят.

Видимо, резать они умеют лучше, чем принимать вагинальные роды.
  #7  
Старый 21.10.2003, 09:39
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 месяцев назад родила там сына. Осталась довольна.
Без необхдимости кесарить не будут. А большинсктву делают кесарево, потому что там специализируются на тяжелых случаях. Основная масса пациенток лежит сначала в отделении патологии беременности, а потом там же и рожают.
Роды принимала дежурна бригада.Все довольно четко организовано. Чисто.
  #8  
Старый 23.10.2003, 08:31
hkat hkat вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 76
hkat
По умолчанию

Полтора года назад моя невестка рожала там. До этого я сама рожала там же (1999 год). Меня кесарили, но здесь и других вариантов не было, второе кесарево, а невестка родила сама, хотя и таз был узкий, но сделали рентген и решили все естественным путем. Так что без показаний кесарить не будут. Кстати, вся палата (послеродовая) родили сами.

С чем и есть проблемы там, в моем понимании, так это с кормлением. Когда я лежала, я учила девочек в палате сцеживаться. А вот невестка попала, что были только первородящие. Домой ее забрали с "каменной" грудью и я ее расцеживала.

Но профессионализм врачей, наличие детской реанимации, отличная аппаратура - это большие плюсы.

Катя и Светик (17.02.99) + внучонка Юленка (14.05.02)
  #9  
Старый 23.10.2003, 08:39
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там действительно многих кесарят но не потому что врачи такие

а потому что такаяф специализация клиники. У меня там две подруги родили двоимяшек. Мое мнение если у вас нормальная (без осложнений беременность ) то делать там особо нечего.
  #10  
Старый 23.10.2003, 10:16
таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рожала в октябре 2001 достаточно хорошая больница плс хорошая детская реанимация мало-ли что.мои дочки родились в 36 недель сразу попали в опытные руки врачей наблюдалась там всю беременность фамилию врача не помню зовут зинаида семеновна
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger